Главная Новости

Бюджетные G-Shock GST-W300-1A из коллекции G-Steel

Опубликовано: 18.11.2018

Если рассматривать популярную сегодня коллекцию часов G-Steel и ориентироваться на реально бюджетный ценник в рамках данной коллекции, то ассортимент моделей быстро уменьшиться. Стальной характер стоит денег, но все же у нас есть один вариант, который позволит обзавестись надежными и стильными часами по цене, которая удовлетворит многих. Речь идет про модель GST-W300-1A, которая появилась в июне 2017 года и смогла удивить всех не только своей ценовой доступностью, но и доведенным практически до идеала дизайном.

Сразу стоит обратить внимание на уменьшенные размеры корпуса, который теперь смотрится очень элегантно и удовлетворит желания тех покупателей, которые сетуют, что им не подходят большие «шайбы». Новинка стала не только меньше, но и легче своих предшественников . Это стало возможно из-за уменьшения габаритов корпуса и из-за замены стального браслета на каучуковый, что также позволило скинуть немного в цене. Как и полагается, корпус выполнен из нержавеющей стали и полимерного пластика, а циферблат защищает минеральное стекло.

Дизайн сохранил свой классический силуэт и по-прежнему напоминает привычные многим механические часы с одной лишь разницей — фирменной джишоковской начинкой, с которой мало что сможет сравниться в плане производительности и надежности. Часы не боятся различным механических воздействий и погружения в воду на глубину до 200 метров.

Что касается функционала, то тут тоже полный порядок. Помимо базовых функций, в список можно добавить несколько весьма полезный премиальных опций, которые сделают часы GST-W300-1A очень практичными и полезными в использовании. Давайте одним списком обозначим весь функционал этой модели:

MultiBand 6 — радиосинхронизация времени; солнечная батарея с индикатором заряда; мощная автоматическая подсветка + подсветка циферблата; мировое время; автоматический календарь; функция перемещения стрелок в нейтральное место; пять ежедневных будильников; таймер и секундомер; отключение/включение звука кнопок.

Часы G-Shock GST-W300-1A за свой ценник — отличный вариант для всех, кто хочет получить многофункциональный и предельно стильный аксессуар, который будет полезен каждый день. Эти часы выгодно подчеркнут стиль любого мужчины, а также верой и правдой отслужат как в офисной атмосфере, так и в самых экстремальных условиях. Настоятельно рекомендуем!