Главная Новости

7 самых необычных аксессуаров, созданных специально для девайсов компании Apple

Опубликовано: 17.11.2018

Ни для кого не секрет, что компания Apple является одним из всемирно известных производителей мобильных гаджетов и девайсов, а также компьютерной техники. Именно поэтому в нашем сегодняшнем обзоре собраны 7 самых лучших и необычных аксессуаров для iPhone и iPad.

(Всего 7 фото)

Спонсор поста: Продать Айфон : Наша компания занимается скупкой Айфонов и готова предложить максимальную цену за любое устройство, обращайтесь сразу к нам: (812) 383-99-77.

Источник: novate.ru

1. Функциональный чехол — E-ink

E-ink — это функциональный чехол для смартфона Apple iPhone, оснащенный встроенным 4-дюймовым дисплеем с электронными чернилами. В данной модели имеется собственный аккумулятор, от которого питается экран. В автономном режиме этот девайс способен функционировать около недели.

2. Мини-проектор для Apple iPhone

Техасская компания DLP изготовила удивительный гаджет, который способен функционировать в качестве полноценного проектора. Стоит отметить, что данная модель очень компактна и имеет совместимость только с Apple iPhonе. Также с помощью этого изобретения можно заряжать свой телефон, если предварительно подключить устройство к сети.

3. Необычная маска — зарядное устройство

Талантливые итальянские инженеры специально для смартфонов компании Apple создали необычное зарядное устройство в виде маски под названием Aire. Главной особенностью данного девайса является возможность зарядки смартфона с помощью собственного дыхания.

4. Компактный рупор для Apple iPhone

iPhone Horn Stand — это необычная компактная аудиоколонка для смартфонов компании Apple. Данная модель изготовлена из силикона, этот девайс очень легок и для его функционирования не нужны дополнительные источники энергии.

5. Многофункциональный медиатор для гитары, созданный для смартфона Apple iPhone

Air Guitar Move — это удивительный электронный медиатор для гитары, который функционирует с помощью Apple iPhone. Для работы с данным девайсом необходимо всего лишь взять его и вообразить, что в руках находится настоящая гитара.

6. Удивительная секс-насадка для Apple iPad

LaunchPAD — это, пожалуй, самый эротический аксессуар, созданный для совместного функционирования с Apple iPad. Данное устройство изготовлено для имитации полового акта с любимой. По словам производителей, для большего реализма необходимо вести беседу по видеосвязи.

7. Компактный глюкометр — iHealth Align

iHealth Align — это необычная модель компактного глюкометра, который отлично функционирует совместно с Apple iPhone. Данная модель синхронизируется с телефоном через стандартный 3,5-миллиметровый разъем для наушников.

Смотрите также: 14 возможностей наушников от вашего iPhone, о которых вы, скорей всего, не знали