Главная Новости

Plantronics Blackwire C710M [87506-11] - USB и Bluetooth гарнитура для UC и Microsoft Lync

Опубликовано: 17.11.2018

Plantronics Blackwire C710M [87506-11] - USB и Bluetooth гарнитура для UC и Microsoft Lync

Plantronics Blackwire C710M (PL-C710M) сочетают в себе качество и надежность проводного решения с гибкостью и свободой использования беспроводной гарнитуры.

Эта гарнитура с одним наушником может работать как с использованием проворного USB соединения с ПК, так и посредством беспроводной связи Bluetooth. Такая универсальность обеспечивается благодаря съемному USB кабелю, который подключается непосредственно к блоку управления гарнитуры. При подключении кабеля Blackwire C710M может быть одновременно использована для работы с ПК и мобильным телефоном. Отключив кабель, пользователь может свободно перемещаться по дому или офису, продолжая использовать гарнитуру для телефона.

Blackwire C710M премиум серии Blackwire 700 обладает отличными звуковыми характеристиками. Широкополосной звук, микрофон с шумоподавлением, DSP и встроенный эквалайзер позволят получить максимум удовольствия и обеспечат комфорт при общении.

Удобство конструкции с легким оголовьем, мягкими амбушюрами из кожзаменителя, а также длительное время работы (до 10 часов) позволят использовать гарнитуру в течение всего дня.

Технология Smart Sensor, использующая встроенный сенсор для определения положения гарнитуры на голове пользователя, позволяет принять вызов просто надев гарнитуру на голову.

Plantronics Blackwire C710M первую очередь предназначена для работы среде UC (Unified Communication) и оптимизированы для работы с известными приложениями от Skype, Microsoft, Cisco, Avaya и др.

Plantronics C710M идеально подойдет для путешествий. Удобство беспроводного подключения, складная конструкция, компактный и надежный футляр для хранения и переноски позволят взять гарнитуру в любую поездку.

Основные возможности Plantronics Blackwire C710M:

Премиум качество и возможность использования как с ПК, так и с мобильным телефоном Технология Smart Sensor - возможность ответить на вызов просто надев гарнитуру Съемный USB кабель и блок управления с зажимом для свободного использования гарнитуры по всему офису Технология Dynamic EQ – автоматическая настройка частоты звука между голосовыми вызовами и прослушиванием музыки. DSP обработка звука обеспечивает естественное звучание Технология SoundGuard - защита от аудио удара Интуитивное управление: принятие и завершение вызова, регулировка громкости, отключение микрофона Встроенный индикатор и звуковые подсказки для контроля управления гарнитурой Световой индикатор разговора на наушнике A2DP - возможность прослушивания потокового аудио с мобильного телефона или планшетного ПК Ультрамягкие амбушюры и легкое оголовье для обеспечения комфортного использования в течение всего дня Удобный и прочный футляр для хранения и переноски Поддержка ПО Plantronics Spokes: - управление вызовами между несколькими софтфонами - индикатор заряда батареи в системном трее ПК - уведомления о выходе новой прошивки и доступ к ней Время работы до 10 часов в режиме разговора и до 10 дней в режиме ожидания