Главная Новости

CleanMate QQ2-T Plus: обзор от toptenreviews.com

Опубликовано: 17.11.2018

«Metapo», штаб-квартира которой находится в Силиконовой долине, в Калифорнии, предлагает решения в области электропитания, OEM продукты для электронной и компьютерной техники, поставляет инновационную потребительскую электронику. Компания производит продукцию на многих заводах. Их научно-исследовательские и опытно-конструкторские объекты и заводы имеют сертификаты ISO-9001, ISO-9002 и ISO-14000.

Плюсы ультрафиолетовый дезинфицирующий луч убивает бактерии в процессе работы пылесоса.

Минусы не предусмотрена многокомнатная навигация, пылесос не запоминает комнату.

Оценка по десятибалльной шкале: 8,28 балла. Робот пылесос не только очищает поверхность пола, но и дезинфицирует воздух в комнате в процессе своей работы.

Если неоновый зеленый дизайн «Infinuvo CleanMate QQ2-T Plus» может и не вызвать вашего интереса к этому пылесосящему робот, производительность и его функциональные особенности, наверняка, сделают это. На одном заряде батареи «CleanMate» работает в течение семидесяти минут, собирая пыль с поверхности пола в вашем доме. Когда робот «почувствует» необходимость в пополнении своих энергетических запасов, он приедет к своей базе для подзарядки. Вам при этом не нужно беспокоиться, пылесос вернется к зарядному устройству автоматически, закрепит там себя и начнет зарядку.

Робот имеет мягкий бампер, который защищает вашу мебель от ударов. Пылесос избегает крупных объектов, благодаря сигналам инфракрасного и акустического датчика. Датчик падений предупреждает робота о том, где в помещении находятся лестницы, поэтому с них он не падает, даже если подъезжает близко к их краю.

Просто снимающаяся вращающаяся щетка и боковые щеточки ответственны за захват пыли, грязи, шерсти животных и других аллергенов. Пылесос имеет ультрафиолетовое излучение, которое убивает бактерии и дезодорирует комнату. «QQ2-T» не скажет вам, когда его мусоросборник будет полон, рекомендуется выбрасывать мусор в мусорное ведро после каждого использования робота. Пылесос имеет индикатор состояния и индикатор батареи. Вы можете запрограммировать робот на работу в автоматическом режиме по удобному для вас расписанию.

Достаточно маленький и маневренный, чтобы путешествовать под мебелью и пылесосить под шкафами, «CleanMate QQ2-T» стандартные размеры для роботов-пылесосов. Его диаметр равен 14 дюймам (35,56 сантиметра), высота - 3,6 дюйма (9,14 сантиметра). Это хорошо, что устройство имеет ручку для переноски, поскольку оно весит не менее 8 фунтов (3,62 килограмма).

Внутри коробки «CleanMate QQ2-Т» вы найдете пульт дистанционного управления, очищаемые фильтры, аккумулятор и щетка для ухода за пылесосом. С пультом дистанционного управления вы можете вручную управлять роботом, подобно тому, как вы управляете игрушечным автомобилем с дистанционным управлением. Хотя фильтры не HEPA, нам понравилась идея — фильтры можно чистить, а, значит, гораздо реже менять.

Резюме

«CleanMate QQ2-T Plus» компании «Infinuvo Cleanmates»- удивительное чистящее устройство. Этот робот-пылесос не просто чистит, он «лечит» вашу комнату, убивая бактерии в воздухе, всасывая пыль, грязь и многие другие опасные для здоровья человека аллергены. Он предполагает возможность создания графика уборок в автоматическом режиме, самостоятельно пополняет запасы энергии от своей док-станции, имеет датчики, предотвращающие его падения с лестниц. Все, что вам нужно сделать, это включить его. Однако в роботе нет фильтров HEPA, отсутствует многокомнатная навигация, и он не запоминает комнаты.

 

Фотографии QQ2-T Plus :