Главная Новости

Об интернет-магазине "Под каблуком"

Опубликовано: 17.11.2018

видео Об интернет-магазине

Интеренет-магазин обуви "Под каблуком" отзывы

Компания «Под каблуком», созданная в 2001 г., изначально задумывалась как сеть розничных торговых точек, представленных в Новосибирске и области. На тот момент у нас не было конкретного плана расширения компании за счет классического интернет-магазина. Но веяние времени и повышение грамотности потребителей в информационной среде закономерно подтолкнуло нас на путь создания онлайн-версии магазина.



На первом этапе мы организовали дополнительный сервис доставки товара между магазинами Новосибирска. Это избавило покупателя от поездок по городу в поисках нужного размера или модели - обувь по его заказу привозили в ближайший к нему магазин. После этого нам показалось логичным включить в свои услуги курьерскую доставку. Постепенное расширение привело к необходимости создания полноценного интернет-магазина, который расширил бы аудиторию за счет других городов, что мы и сделали в 2012 году. Таким образом, мы выходим на российский рынок, создавая торговую площадку для всех регионов.


Салоны обуви Под каблуком

Чем хороши онлайн-покупки обуви?

Аудитория интернет-магазина складывается из потребителей, которые предпочитают экономить время, подбирая обувь, не отходя от компьютера. Как правило, такому способу совершения покупок отдают предпочтение женщины от 25 до 45 лет. В этом они получают необходимые для себя преимущества:


Финансы под каблуком 2017

Витрина : покупатели видят полный ассортимент компании и имеют возможность выбрать обувь не зависимо от сезона. На сайте указаны все размеры, имеющиеся в наличии. Разумеется, мы создали вспомогательную страницу - Таблица размеров.  Возможность примерки и частичная покупка : онлайн-покупатели со стажем давно поняли, что примерка уже не является абсолютным преимуществом обычного магазина. Они прекрасно знают, что при доставке (любой, кроме почтовой) могут примерить обувь и выбрать только понравившиеся и подошедшие по размеру. К тому же потребитель может беспрепятственно осуществить возврат некачественного товара (в течение 7 дней).  Низкие цены : обувь в интернет-магазине по стоимости может существенно отличаться от представленной в салоне. Кроме этого - только посетителям сайта доступны распродажи с существенными скидками даже на самые дорогие бренды. Эту разницу в цене особенно сильно ощущают жители Москвы и Санкт-Петербурга - именно они все чаще отдают нам предпочтение. 

Консультации : такая услуга тоже давно не является преимуществом только офлайн-магазина. Менеджеры «Под каблуком» обладают профессиональной компетенцией и ответят на любые вопросы по интересующим моделям и условиям покупки. Это специалисты, постоянно повышающие уровень знаний - они не просто беседуют по телефону, но и во всех тонкостях изучают предлагаемый ассортимент: посещают обувные магазины, склады, изучают информацию обо всех моделях, чтобы в дальнейшем дать покупателям достоверную информацию. Какой реальный цвет выбранных туфель, не маломерят ли сапоги, действительно ли ботинки сделаны из натуральной кожи, не скользит ли подошва и почему бренды так сильно различаются в цене - будьте уверены, вы получите аргументированные ответы и 100% внимание к вашему заказу. Связь с менеджерами возможна по нескольким каналам: по тел. 8 (800) 775 07 69, в чате на сайте, по эл. почте [email protected] .

Чем мы отличаемся от других интернет-магазинов?

Статистика показывает, что покупатели, совершившие у нас покупку, возвращаются к нам снова и снова. Что же их привлекает?

Ассортимент, размером которого может похвастаться не каждый конкурент;  Регулярные распродажи, значительно снижающие цены на высококачественные модели;  Клиентоориентированность: качественная и оперативная обратная связь;  Доступность максимально исчерпывающей информации о каждом товаре;  Широкий выбор вариантов доставки и ее оперативность. 

Совершайте покупки в «Под каблуком»: мы уверены, вы быстро привыкнете к нам и еще не раз вернетесь!

Вы можете посетить наши розничные магазины .

По интересующим вопросам Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону, электронной почте или Skype:

Менеджеры :

8 (983) 510 68 85

8 (383) 310 68 85

8 (800) 775 07 69 - звонок бесплатный

Электронная почта : [email protected]

Время работы : Пн-Пт с 9-00 до 18-00

Или отправить нам запрос с помощью формы обратной связи.