Главная Новости

Распродажа косметики

Опубликовано: 17.11.2018

видео Распродажа косметики

РАСПРОДАЖА КОСМЕТИКИ и АУКЦИОН 28.06 в 12.00

Можно ли купить на распродаже качественный продукт? Причины распродажи косметики. Способ сэкономить?  Распродажа косметики способна заинтересовать любую особу женского пола. Слово «распродажа» имеет поистине магическое влияние не только на прекрасную половину человечества. Именно в этот короткий период многие продукты можно приобрести по оптимальной цене. Дальновидные покупательницы не торопятся за новинками сезона, ожидая, когда схлынет первоначальный ажиотаж и косметику можно будет приобрести за приемлемую цену. Периодическими распродажами балуют своих покупателей все известные производители. Сезонность товара – самый распространённый фактор. Это значит, что осенью солнцезащитные кремы можно купить с хорошей скидкой. Воспользоваться ими можно, например, на отдыхе в тёплых странах. И экономия, и польза.



отличный способ привлечения внимания покупателей к новым брэндам, линейкам новых продуктов. Не секрет, что магазины косметики часто проводят распродажи с целью избавиться от товара с истекающим сроком годности. Планируете использовать понравившийся тюбик в ближайшие пару недель? Смело покупайте. На распродаже продавцы нередко утверждают, что правила «Закона о защите прав потребителей» на товары с распродажи не распространяются. Мягко говоря, они просто лукавят. При обнаружении брака или несоответствии по размеру цвету такой товар также можно вернуть обратно в магазин на основе действующих правил. Стоит предупредить любителей распродаж о том, что отечественные магазины часто пользуются распродажами для хитрых манипуляций. Например, когда к дорогому продукту предлагается залежалый, неходовой товар или стоимость подарка уже включена стоимость нужного товара. Хороший вариант распродаж – ликвидация магазина , который широко применяется за рубежом, когда ходовой товар можно приобрести за копейки. В России это маркетинговый ход, когда после распродажи магазин продолжает работать в обычном режиме. Другой популярный ход – указать завышенную первоначальную цену, жирно перечеркнутую маркером, чтобы привлечь более низкой стоимостью.  Распродажа косметики и парфюмерии — хороший способ избавиться от прошлогодней коллекции или остатков товара. В этом варианте покупателю предлагается качественный товар, который стоит приобрести. У вас появились сомнения в качестве товара? Смело задавайте вопросы продавцам о причинах снижения цены. Если товар имеет дефект, продавец должен предупредить вас об этом не только устно. Итак, распродажа прошла удачно, вы приобрели совсем недорого действительно нужные средства. Теперь о том, как обойтись без разочарований. Для начала обратите внимание, когда заканчивается срок годности. Купленные в результате


РАСПРОДАЖА КОСМЕТИКИ и 20 000 ПОДПИСЧИКОВ

акции на косметику

крем, помаду, тушь нужно хранить в … холодильнике. Да-да, именно там должна храниться косметика , купленная «впрок», иначе она теряет свои ценные качества. Косметику с консервантами можно хранить при обычной температуре вдали от солнечного света. В любом случае, средства, которыми вы уже начали пользоваться, сохраняют свои «чудодейственные» свойства в течение 3-4 месяцев. На акциях и распродажам можно сэкономить, если подходить рационально. Например, вы знаете, что данный тоник обычно стоит немного дороже, а распродажа позволяет купить с хорошей скидкой. Или другой вариант, по каталогу предлагается продукт с хорошей скидкой при покупке ряда других средств. Если вам или подругам, знакомым необходимы эти средства, можно совершить выгодную коллективную покупку. Если вы уже знакомы с каталогами «Орифлейм» , то, скорее всего, заметили, что в каждом сезоне компания предлагает каталог  со скидками. При этом недорого можно купить не только обычные декоративные средства, но и предметы для личной гигиены в больших упаковках по оптимальной цене. Наиболее популярные товары, косметика среднего ценового диапазона в таких каталогах предлагается со скидкой до 40%. Это повод внимательно следить не только за ценами на любимые товары, но и знать предпочтения подруг, чтобы предложить им приятные подарки. Итак, распродажа косметики – это хороший повод не только обновить косметичку, но сравнить цены у нескольких продавцов.