Главная Новости

Водонагреватель Electrolux GWH 265 ERN Nano Plus

Опубликовано: 17.11.2018

видео Водонагреватель Electrolux GWH 265 ERN Nano Plus

Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus - Проблема

Газовая колонка Elektrolux GWH265 ERH NanoPlus весьма удобна и экономически выгодна в использовании в быту. Газовый нагрев автоматически включается, как только пользователь открывает кран горячей воды. Мощность нагрева колеблется от 8.6 до 16.6 Квт и регулируется автоматикой в зависимости от расхода горячей воды. Максимальный расход нагретой воды составляет в количестве 10 л/мин, т.е. вполне достаточный для бытовых нужд.

Безопасности при эксплуатации газовой колонки Elektrolux GWH265 ERH NanoPlus уделено производителем достаточно внимания – контроль пламени осуществлен специальным блоком, который определяет степень ионизации газа.



Сама газовая горелка сделана из нержавеющей стали высокого качества, что обеспечивает ей долговечность и красивый внешний вид. Диаметр трубы дымохода 110 мм и его можно присоединять к любой существующей сегодня системе вытяжки.

Теплообменник создан из бескислородной меди по передовым технологиям. Данный материал очень устойчив против коррозии даже при воздействии высоких температур. И его нет надобности дополнительно защищать покраской. Материал теплообменника не содержит в себе никаких вредных для человека примесей. Он абсолютно безвреден при эксплуатации в бытовых условиях. Давление, которое создается в теплообменнике во время работы, колеблется от 0.15 до 13 атм. Коэффициент полезного действия составляет 85 %.


Водонагреватель проточный ELECTROLUX GWH 265 ERN NanoPlus

Дизайн водонагревателя очень привлекательный, к тому же он не большой по размерам – 550 х 328 х 180 мм и имеет не большой вес – 7.8 кг. Его можно приладить в удобном для вас месте, и он не будет занимать много жилого пространства.