Главная Новости

Ремонт телефонов Xiaomi

Опубликовано: 16.11.2018

видео Ремонт телефонов Xiaomi

XIAOMI REDMI NOTE 4X //РАЗБОР смартфона, ОБЗОР изнутри //Замена экранного модуля на ОРИГИНАЛ
Ремонт за 15-30 минут от 990 р. Выездной ремонт в Москве и МО 144 сервисных центра

Бюджетный и недорогой вариант смартфона Ксиаоми покорил всех соотношением цена-качество. Смартфоны подобной линейки впервые выпустили более 5 лет назад. Пользователям довольно сложно определиться в разнообразиях данного продукта, попробуем упростить для них задачу. Стоит запомнить, что основных линеек всего два:



Эти смартфоны отличаются высокой производительностью и крепким железом в корпусе, поэтому они могут противостоять падениям, но бывают ситуации, когда даже самая мощная броня не способна предотвратить поход в сервисный центр. Если Вы столкнулись с подобной проблемой, то ремонт Xiaomi в Москве Вы сможете произвести быстро и по доступной цене в сети сервисных центров компании Педант. Все работы по обслуживанию гаджетов выполняются с использованием запчастей оригинального класса.


Xiaomi MI NOTE 2. Замена стекла. КАК Я ОБЛАЖАЛСЯ. ПО КРУПНОМУ. Mi NOTE 2 Glass replacement FAIL

Официальный ремонт Ксиаоми c Pedant.ru

Почему следует внимательно относится к выбору мастерских по ремонту Ксиаоми в Москве? Крупные компании, к которым относимся мы, вкладывают большие средства для продвижения своих услуг, поэтому они придерживаются:


Новая программа для прошивки любого Xiaomi!! 2 самых легких способа самому прошить Xiaomi

политики низких цен; высокого качества; гарантий.

Благодаря такому механизму требований можно ответить на вопрос, почему стоит нам доверять. Pedant.ru на протяжении более 5 лет зарекомендовал себя, как качественный специалист по предоставлению услуг по замене стекла, дисплея и аккумулятора, а также и других видов ремонта любой сложности. Мы имеем 144 сервисных центра по всей стране, поэтому Вы сможете обратиться к нам, находясь в любом городе России.

Нужны качественные услуги по доступной цене? Звони нам!

В наших сетях широко развита программа предварительной записи пользователя. С ее помощью Вы сможете обратиться в центр в любой удобный для Вас день. Для этого необходимо позвонить по номеру горячей линии 8-800-775-90-67 . Консультант забронирует для Вас указанный день, а также подскажет окончательную стоимость при ремонте Ксиаоми Редми и Ми.

Для своих клиентов мы предоставляем возможность произвести также бесплатную диагностику устройства. Она поможет определить и найти все дефекты Вашего устройства.

С нашей помощью Вы сможете сэкономить время и не ждать необходимой детали. Все запчасти находятся в самом крупном складе комплектующих компании Pedant.

Мы рады видеть Вас ежедневно без перерыва на обед и выходных. Не откладывайте на завтра то, что можно починить уже сегодня. Педант – с нами все наладится!

Сколько стоит ремонт телефонов Xiaomi?

Услуга / Модель
Замена аккумулятора
Замена задней крышки
Замена дисплея