Главная Новости

Сумка на зиму | Красота Жизни

Опубликовано: 16.11.2018

видео Сумка на зиму | Красота Жизни

ТРЕНДЫ СУМОК ЗИМА 2017/2018!

С наступлением холодов встаёт извечная проблема выбора сумки, ведь теперь нужно учитывать стилистику не только своего костюма, но и верхней одежды. К сожалению, универсальной сумки, подходящей под любой пуховик, шубу или дубленку, просто не существует. Скорее всего, придется иметь несколько вариантов – на все случаи зимней жизни.


Модные СУМКИ тренды осень 2018 - зима 2019 🔴 Тенденции в мире сумок

С пуховиком

Выбор сумок для пуховика целиком и полностью зависит от его конкретной модели. Но не забывайте: пуховик – вещь спортивная! Поэтому к нему не подойдут откровенно женственные модели сумок со стразами, аппликациями и другими декоративными изысками. Не гармонируют с пуховиками также лёгкие летние сумки из тканых материалов, клатчи и очень маленькие сумочки. С цветом сумки можно поэкспериментировать – его всегда можно повторить в аксессуарах: шапке, берете, шарфе, перчатках и т.д., придав образу завершенность.


САМЫЕ МОДНЫЕ ТРЕНДОВЫЕ СУМКИ | СУМОЧНЫЕ ТРЕНДЫ ОСЕНЬ 2017 - ЗИМА 2018 | DARYA KAMALOVA

С шубой

Надели шубу – снимите сумку с плеча! Иначе на недешевой меховой вещи могут появиться потертости. Днем с шубой можно носить сумку с небольшими ручками, а на вечер подойдет клатч.

Выбирайте сумки средних размеров из качественных материалов, хорошо держащих форму. Лучше всего с мехом смотрится натуральная плотная кожа.

Для создания элегантного образа остановитесь на спокойных и благородных цветах – монохромных или приглушенных насыщенных оттенках бордового, синего, коричневого, зеленого.

С дубленкой

Подбирайте к дубленке сумки мягких форм: объемные ридикюли с рамочным замком, сумки-муфты, кисеты, сумки хобо (напоминают формой полумесяц) и тоут (комфортная и вместительная). Материал – мягкая кожа, замша с меховыми вставками, повторяющими меховую отделку дублёнки.

Хорошо смотрится дублёнка и сумка в одной цветовой гамме, но как акцент можно использовать и другой цвет, сочетающийся с оттенком дублёнки.

С пальто

Характер сумки полностью зависит от стиля пальто. Классическое двубортное пальто в стиле милитари, а также из жёсткой и плотной ткани диктует выбор таких же жёстких геометричных сумок. По этой же логике, к мягким тканям и линиям пальто подбирайте мягкие сумки.

ВАЖНО!

Цвета сумки и пальто должны гармонировать между собой, но никак не совпадать и не сливаться.

К пальто с цветным принтом подбирайте однотонную сумку того оттенка, который преобладает в расцветке пальто.

Не забудьте и о других аксессуарах. В морозный солнечный день от снежных бликов прекрасно защитят оригинальные солнцезащитные очки Rayban . Сочетайте их с цветом сумки или верхней одежды – это сделает ваш образ завершенным.

Похожее