Главная Новости

Печь варочная

Опубликовано: 16.11.2018

видео Печь варочная

Финская уличная печь. Варочная печь с барбекю и плитой под казан. Street oven, outdoor barbecue oven
  19 августа 2015



  мебель, интерьер  

Если вы решили проводить много времени в загородном доме или на даче, вдалеке от газопровода, вам придется позаботиться об автономном отоплении. Для этого сегодня многие выбирают отопительную печь, которую топят твердым топливом. Однако, если уж печь топить, то не только для отопления жилья. Можно ведь при этом и готовить пищу! Это очень удобно, экологично и экономно. Для этого нужно правильно выбрать печь, которая была бы многофункциональной.


Отопительно-варочная печь МастерПечь

Существуют так называемые отопительно-варочные печи, которые имеют специално оборудованную поверхность, на которой можно готовить пищу. Печь варочная имеет топку для топлива, специальный отбойник для изменения потока пламени, а также ящик для золы, который можно выдвигать для очистки даже во время горения.


РАКЕТНАЯ ПЕЧЬ - ВАРОЧНАЯ =КUZMINKA= (Rocket Stoves)

Отопительно-варочные печи можно использовать как для жилых, так и не жилых помещений. Производят отопительные и отопительно-варочные печи из стали и чугуна. Они имеют двойные стенки, что способствует сохранению и накапливанию тепла, повышает безопасность использования печи. Печи оборудованы не только удобными варочными поверхностями, но также могут иметь духовой шкаф, что позволяет готовить не только "походные", простые блюда, но и блюда более сложные в приготовлении, будь-то пироги, жаркое, запеканки и так далее. С такой печью на кухне любая хозяйка будет чувствовать себя уверенно и комфортно и в городе, и на отдыхе.

Другие статьи на тему мебель, интерьер

   Светодиодные светильники потолочные

Освещение комнаты, квартиры или офиса имеет очень важное значение. Так уж мы устроены, что самые продуктивные часы нашей деятельности попадают именно на световой день.

   Декоративно-отделочные материалы

Существует множество способов отделки стен - обои, краска, облицовочные панели, ткань, натуральный или искусственный декоративный камень, декоративная или обычная штукатурка.

   Бронзовые аксессуары для камина

Даже роскошный и элегантный камин будет выглядеть сиротливо без подобающих аксессуаров. Самым достойным обрамлением для каминов станут бронзовые каминные экраны.

   Уютные вещи

Индивидуальные почтовые ящики совмещают в себе красоту, долговечность и стиль. Благодаря стенкам из нержавеющей или оцинкованной стали толщиной в 1,5 мм, они надежно защитят вашу корреспонденцию от вандалов.

   Офисные стулья

Работа в офисе считается довольно комфортной, спокойной и «не пыльной». Казалось бы, совсем неплохо сидеть целый рабочий день в тепле и уюте, возле обогревателя или кондиционера, работая за компьютером. Не сравнить с работой в поле, стоянием за прилавком или на стройке.

   Мебель для кухни на заказ. Какими ингредиентами пользуется потребитель.

Мебель для кухни на заказ, которая пользуется внутренними ингредиентами настоящего исполнения, должна основываться на сочетании одного формата с другим, в целом сохраняя позиции данного представления. Сегодня мы так же затрагиваем тему сборки современной мебели, за счет которой все основные компоненты будут выигрывать.

   Ограждения из нержавеющей стали

Ограждения и перила - обязательный элемент любой лестницы, балкона или многоуровневого сооружения. Прежде всего, они выполняют защитную функцию - препятствуют падению человека, грузов или каких-либо предметов с высоты.