Главная Новости

Анальные фаллоимитаторы - купить анальный фаллос для женщин, цены, отзывы - секс шоп Emmanuelle

Опубликовано: 16.11.2018

Анально-вагинальный фаллоимитатор – секс-игрушка для мастурбации с эффектом двойного проникновения. Купить такой дилдо можно для реализации смелых фантазий и получения экстремальных ощущений от одновременной стимуляции влагалища и ануса. Для использования двойного искусственного фаллоса в паре следует соблюдать осторожность, придерживая секс-игрушку, во избежание травм тканей и слизистых. Аксессуар не имеет функции вибратора, однако возможность закрепления на плоской поверхности или теле партнера гарантирует свободу движений и незабываемый сексуальный опыт. Доставка выполняется в Москве и по всей стране.

Фаллосы для анальной стимуляции

Всем женщинам давно известно, что в области ануса находится большое количество нервных окончаний, но не каждая решается попробовать получать наслаждение от стимуляции этой эрогенной зоны. И, к сожалению, многое теряют. Анальный фаллоимитатор  – это секс-игрушка, которую стоит купить как новичкам, так и продвинутым в этом вопросе парам. Ведь никакие другие ласки, не сравнятся именно с этими ощущениями. В секс-шопе представлен широкий ассортимент изделий – от небольших и аккуратных до гигантских дилдо.

Женский анальный фаллос с присоской

Покупательницы, не нуждающиеся в партнере для своих интимных игр, могут купить в секс-шопе анальный фаллос с присоской. Преимущество изделия кроется в его названии. Благодаря мощной присоске, которая надежно крепится к любой гладкой поверхности, можно получить удовольствие, сравнимое разве что только с настоящим анальным сексом. Все, что нужно – это выбрать удобную позу и двигаться таким образом в комфортном темпе, самостоятельно регулируя глубину введения.