Главная Новости

Футболки с длинным рукавом

Опубликовано: 16.11.2018

видео Футболки с длинным рукавом

Мужские футболки с длинным рукавом

В компании «Футболки промо» вы найдете качественную, стильную и долговечную промо-одежду разных моделей и цветов. У нас вы можете выгодно купить футболки оптом с длинным рукавом – в наличии на складе высококачественные изделия европейских марок Hanes и Stedman, а также футболки (длинный рукав) нашего собственного производства. Длинный рукав позволит использовать футболки в любой сезон и подарит вашему персоналу комфорт, что положительно отразится на работе сотрудников и ходе рекламной кампании.



В этом разделе представлена коллекция из 10 моделей футболок с длинным рукавом:

18 цветовых вариантов, мужские и женские модели. Все футболки превосходного качества, изготовлены из 100% хлопка, а также из смесовых и уникальных синтетических тканей, которые являются фирменной разработкой брендов Hanes и Stedman. Футболки великолепно выглядят, долго держат цвет и форму, неприхотливы в уходе.

Компрессионная футболка с длинным рукавом. Распаковка и обзор посылки с Aliexpress

Не спешите уходить, если вы не обнаружили нужный вариант. Позвоните нам или отправьте запрос на электронную почту – мы предложим вам изготовление под заказ. Мы осуществляем пошив футболок с длинным рукавом и предлагаем на выбор любые цвета (в том числе окрас по Pantone), фасоны и размеры. Выполняем заказы в короткие сроки и по разумной цене. Пришлите ваши пожелания к фасону, цвету, ткани и получите необходимую промо-одежду!


Определяем победителя и новые футболки с длинным рукавом

Чтобы проконсультироваться и сделать заказ, свяжитесь с нами:

+7 499 281-69-31 ,