Главная Новости

Электрический скейт Hoverbot LB-2R купить в Москве

Опубликовано: 15.11.2018

Электроскейт Hoverbot LB-2R – прорыв в скейт-индустрии! На смену массивным тяжелым электродоскам постепенно приходят легкие и компактные электрические скейты, практически не отличающиеся от обычных лонгбордов. Представленная модель, относящаяся к модельному ряду 2016 от Ховербот , весит всего 7 кг. Это быстрый и увлекательный способ передвижения!

Hoverbot LB-2R – скейтборд с мотором, причем, достаточно мощным. Двигатель 1000 Вт в считанные минуты разгоняет его до 30 км/ч. Еще одно преимущество модели – высококачественный фирменный литиевый аккумулятор емкостью 4,4Ач. Батарея съемная, поэтому Вы всегда сможете с легкостью её зарядить или заменить. Запас хода на одном заряде – до 22 км. Электроскейтборд подойдет и для ежедневных деловых поездок, и для развлечения. С помощью ручки, расположенной на платформе, переноска девайса станет намного легче!


Кастомизируем Электроскейт. Остановила полиция

У лонгборда есть и другие особенности:

Защита от возгорания, от попадания воды и грязи; Грузоподъемность 130 кг; Время заряда АКБ 240 мин; Температурный режим: от -10°C до +50°С; Габаритные размеры: 1080x380x200 мм; Угол наклона 15°; В комплект входят ПУ и зарядное устройство.

Купить электроскейт Hoverbot LB-2R с доставкой по всей России Вы можете в интернет-магазине Formand. Предлагаем присмотреться и к модели LB-1 – легкому и динамичному электролонгборду представленного бренда. Оцените преимущества экологически чистого транспорта! С ним Вы забудете о такси и общественном транспорте, автомобильных пробках и прочих «радостях» современного городского трафика.

Электрический скейтборд Hoverbot LB-2R; Зарядное устройство; Пульт ДУ; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон.
Технические характеристики
Тип электроскейта Городской
Материал деки Полимер
Диаметр колес (мм) 60
Управление скоростью Пульт ДУ
Мощность электродвигателя (Вт) 1000
Тип аккумулятора Li-ion (Литий-ионный)
Емкость аккумулятора (Ам/ч) 4.4
Время полной зарядки (ч) 4
Пробег на одном заряде (км) 22
Максимальная скорость (электротяга км/ч) 30
Максимальная нагрузка (кг) 130
Вес (кг) 7

Внешний вид товара, комплектация и технические характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера магазина.