Главная Новости

Итальянская мебель Bezziccheri в Нью Лайн

Опубликовано: 15.11.2018

Отличное знание материала и мастерское владение техникой резьбы по дереву как нельзя лучше характеризует продукцию фабрики Bezziccheri Giancarlo. Основанная в конце семидесятых годов в регионе Пезаро (Pesaro) фирма уверенно включилась в процесс изготовления итальянской мебели в этом, относительно новом для мебельщиков Италии регионе. При этом мебель Bezziccheri имеет свой стиль и колорит, свою публику и, естественно, свои секреты.

www.bezziccheri.com

*1 у.е.= 1 Euro (Курс продажи Сбербанка РФ на день оплаты) Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и носят информационный характер. Связывайтесь с нашими менеджерами для подтверждения и уточнения номенклатуры и цен.

Основной коллекцией являются спальни, столовые, гостиные Principe, с искусной стилизацией под позднюю Готику, причем это впечатление только усиливается применением высококачественной кожи с гербовым тиснением, глубокой полнофигурной резьбой и фактурой натурального итальянского ореха. Деревянная текстура играет большую роль в формировании образа продукции фабрики   Bezziccheri, в линейке коллекций которой присутствует также и традиционная итальянская мебель Arte Povere (Искусство бедняков). Современные тенденции сказываются в появлении светлых окрашенных и расписанных вручную образцов мебели в индивидуальных проектах, мебели для кухонь, гостиниц, загородных вилл.