Главная Новости

Как загружать фотографии в Instagram с компьютера

Опубликовано: 15.11.2018

видео Как загружать фотографии в Instagram с компьютера

Как загрузить фото в Инстаграм с компьютера

Пользователи обнаружили лазейку на сервисе Instagram , позволяющую загружать фотографии с компьютера.


Как ЗАГРУЗИТЬ ФОТО в ИНСТАГРАМ с компьютера БЕЗ ПРОГРАММ

Для начала необходимо открыть сайт Instagram в браузере. Сделать это нужно в Google Chrome. Теперь откройте раздел настроек и во всплывающем меню «Дополнительные инструменты» перейдите в пункт «Инструменты разработчика». Появится исходный код открытой страницы.


ФОТО В ИНСТАГРАМ с КОМПЬЮТЕРА...как добавить легко и быстро.

Теперь в правой панели на верхнем списке вкладок нажмите на иконку с изображением смартфона и планшета. Вы увидите сайт Instagram в мобильной версии. Отсюда вы можете опубликовать новый снимок.

Instagram разрешил публиковать изображения с помощью интерфейса мобильной версии сайта в мае этого года. По замыслу администрации сервиса, это поможет пользователям, которые не могут или не хотят использовать приложение.

Мобильная версия Instagram повторяет возможности официальной программы, но с ее помощью нельзя просматривать «Истории» и отправлять сообщения.

Внимание! Экономия! Верните часть денег с покупок в интернет-магазинах: Aliexpress, Booking.com, Ebay, Связной, ROZETKA, Lamoda и 900+ других. Зарегистрировавшись на сайте Letyshops.ru , Вы сможете вернуть с каждой покупки до 60% от стоимости товара на свою банковскую карту.
Кэшбэк сервис Letyshops.ru  за каждую покупку, совершённую Вами на сайтах магазинов-партнёров, получает денежное вознаграждение. Именно им сервис делится с Вами, возмещая часть Ваших расходов.  Тратьте и зарабатывайте одновременно!

Присоединяйтесь к нам в Twitter , ВКонтакте , Facebook , Google+  чтобы быть в курсе всех последних новостей из мира Apple, Samsung, Microsoft и Google.