Главная Новости

Правила выбора женской сумки

Опубликовано: 15.11.2018

видео Правила выбора женской сумки

Купить женскую сумку от производителя

Женская сумка является одним из самых важных аксессуаров для представительниц прекрасного пола. Редко какая женщина выходит на улицу, не взяв с собой повседневную сумку или хотя бы небольшой клатч. При этом производители предлагают представительницам прекрасного пола широкий ассортимент различных моделей сумок.



Считается, что в идеале у женщины должно быть три сумочки: одна для работы, вторая на каждый день и третья для вечеринок и торжественных мероприятий. Однако не все женщины могут позволить себе покупать большое количество сумок, поэтому в большинстве случаев они обходятся одной, максимум двумя моделями, например, повседневной и вечерней.


Как подобрать сумку к одежде и обуви? Выбор женской сумки советы и рекомендации!

Тем не менее даже одну сумку выбрать бывает крайне сложно из-за обилия вариантов. Поэтому стоит учитывать некоторые правила при выборе, которые позволят не ошибиться. Самых главных принципов четыре, это:


Правила выбора обуви и сумок

1. поиск лучшего магазина;

2. оценка вместительности;

3. выбор цвета;

4. выбор материала.

В частности правило первое гласит – покупая сумку, выбирайте наиболее качественную вещь в своей ценовой категории. При этом сегодня купить женские сумки можно как в специализированных магазинах, так и в интернете, где более демократичные цены, да и ассортимент более разнообразен, поэтому в этом случае можно сэкономить и время и деньги.

Правило второе – этот аксессуар должен быть достаточно вместительным, чтобы поместить в себя самые необходимые вещи, которые та или иная женщина носит с собой. В то же время не стоит приобретать слишком крупную сумку, иначе вы рискуете вместо изысканного аксессуара приобрести вещь-мешок, который никак не украсит ваш образ.

К примеру, если женщина работает и ей необходимо носить с собой документы, ежедневник и другие офисные принадлежности, то лучшей моделью для нее станет сумка-портфель, а если она носит в сумке лишь расческу, помаду и косметичку, то ей лучше купить аксессуара среднего размера оригинальной формы, чтобы он подчеркивал ее индивидуальность.

Правило третье – если вы можете приобрести лишь одну сумку, то ее цвет должен быть нейтральным, чтобы сочетаться с любой одеждой из вашего гардероба. В частности, стоит обратить внимание на изделия черного, бежевого, коричневого цвета. А чтобы разбавить образ, можно прикрепить к сумке яркий аксессуар в тон к платью, шарфику, туфлям и т.д.

Правило четвертое заключается в том, что если вы хотите, чтобы сумка служила вам несколько сезонов и использовалась постоянно, стоит приобретать качественное изделие из натуральной кожи, а если она будет использоваться эпизодически, то может быть изготовлена из любого материала (кожзама, ткани, силикона и т.д.).

Похожие статьи: