Главная Новости

Осушители воздуха для квартиры или дома

Опубликовано: 15.11.2018

видео Осушители воздуха для квартиры или дома

Убийцы плесени и сырости. Осушители воздуха MASTER

Одним из факторов, отвечающих за создание здорового микроклимата в помещении, является влажность воздуха. Если раньше нормализовать этот показатель было практически невозможно из-за отсутствия специализированных технических средств, то в настоящее время решить проблему удаления лишней влаги можно, используя осушители для квартиры или дома .



Обработка воздуха в таких устройствах производится поэтапно, с использованием повторяющихся циклов. Детально принцип действия можно описать следующим образом:

с помощью вентилятора прибор осуществляет забор воздуха, одновременно фильтруя его от твёрдых частиц (пыли); проходя через испаритель, воздух охлаждается до температуры образования конденсата. Влага стекает в специальную ёмкость; осушенный воздух подогревается и поступает в помещение.

Не ошибиться в выборе бытового осушителя можно точно зная, в каких условиях будет работать прибор и будет ли он использоваться постоянно. Например, по сравнению с другими помещениями в доме, ванная комната обладает повышенной влажностью. Использование в ней маломощного осушителя не только не даст желаемого результата, но и сократит срок службы прибора, заставив его работать на пределе мощности.


БЫТОВОЙ ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА XRow 600A ОТЗЫВЫ ОБЗОР ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПОКУПАТЬ?

Исходя из особенностей конструкции и технических характеристик, осушители для квартиры или дома делятся на следующие виды:

стационарные. Обладая высокой производительностью, являются идеальным вариантом для помещений требующих постоянного удаления влаги из воздуха; мобильные. Используются для периодического осушения воздуха в помещениях. Имеют небольшие размеры, без особого труда устанавливаются в любой точке квартиры.

Независимо от типа конструкции, данный вид бытовой техники обладает рядом неоспоримых достоинств. Это относительно небольшие размеры, позволяющие компактно хранить прибор, простота в использовании и экономичность.


Осушители воздуха MASTER. Выбрать и купить осушитель воздуха Мастер для дома.

На мировом рынке техники для дома бытовые осушители представлены целым рядом известных производителей, что позволяет без труда подобрать оптимальный вариант по соотношению «цена-качество».