Главная Новости

Обогреватель электрический Noirot, обогреватели инфракрасные noirot

Опубликовано: 15.11.2018

видео Обогреватель электрический Noirot, обогреватели инфракрасные noirot

Всё, что нужно знать при выборе обогревателя | Советы comfy.ua

Обогреватель электрический noirot создал Жак Нуаро. Прибор стал символом элегантного дизайна, высочайшей надежности и эффективности. Миллионы потребителей смогли по достоинству оценить устройство.



Как работают обогреватели Нуаро?

В 2010 году наиболее востребованным стал обогреватель электрический Noirot Spot E-3. Эта модель обладает всеми достоинствами своего предшественника (Spot E-2). Но кроме этого, прибор получил возможность точной регулировки температурного режима и усиленную систему безопасности.


Вся правда про инфракрасный обогреватель Ballu

Жалюзи для выхода теплого воздуха в приборе расположены на лицевой панели. Равномерный обогрев помещения и эффективную конвекцию обеспечивает горизонтальный поток воздуха. А благодаря электронному термостату, температура поддерживается с точностью до 0,1 градуса.


Электрический обогреватель Noirot Spot E-3 750

Не менее интересны и обогреватели инфракрасные Noirot серии Spot E-PRO. Они призваны составить конкуренцию классическим системам отопления загородных домов. Дело в том, что приборы предоставляют возможность создать единую систему отопления, которая способна работать в автономном режиме. Подобное решение в вопросе обогрева стало возможным благодаря тому, что обогреватели инфракрасные Noirot можно объединить в единую систему с одним управляющим устройством.

Установка системы в загородном доме

При создании системы, пилотным конвектором может послужить обогреватель Noirot cnx. По управляющему кабелю к нему возможно подключить до 20 обогревательных приборов. Подобная система не требует профессионального контроля и технического обслуживания. Обладает она и следующими преимуществами:

проста в эксплуатации; экономически выгодна; мобильна.
К тому же, система, основой которой служит обогреватель Noirot cnx не требует профессионального монтажа и дополнительных затрат. Установка займет всего пару часов. Ну а прослужит вам система несколько десятилетий.

Как свидетельствуют отзывы об обогревателях Noirot, приборы выдерживают значительные перепады напряжения (150-242 В). Это особенно актуально при использовании устройства в загородном доме. К тому же, прибор можно оставлять круглосуточно, так как он не имеет заземления.

Купить электрообогреватели Noirot лучше всего в интерактивной торговой точке. Пройти мимо устройства не сможет практически никто, так как первое, что бросается в глаза - великолепное дизайнерское исполнение. Не менее важно и то, что обогреватели конвективно инфракрасные Noirot могут работать и как ИК обогреватель, и как конвектор.