Главная Новости

Духовые шкафы

Опубликовано: 15.11.2018

видео Духовые шкафы

Как выбрать духовой шкаф и чем они отличаются? Обзор ELECTROLUX EZB52410AK , OPEA4300X , EOB53434AX

В эру технического прогресса чего только не встретится на кухне современной хозяйки. Там можно увидеть практически все от электрического чайника и микроволновой печи до комбайна и хлебопечки. И духовые шкафы не исключение, так как истинная хозяйка ни за что не откажется от такой полезной техники. Поскольку в духовке можно готовить практически все: торты, пироги, запеканки, мясные блюда и прочее. На современном рынке выбор духовых шкафов огромен, поэтому чтобы не ошибиться перед покупкой, необходимо тщательно изучать технические характеристики и возможности духовок.



По способу управления различают зависимые и автономные духовые шкафы. Зависимые комплектуются варочной панелью и устанавливаются вместе с ней, так как управление духовкой происходит с панели, а независимые, имеют отдельную систем управления и могут устанавливаться в любом месте кухни.


Как выбрать духовой шкаф

По типу духовки могут быть электрическими и газовыми. Электрические духовки больше функций и позволяют с высокой точностью выбирать необходимую температуру в сравнении с газовыми духовыми шкафами. Ну а преимущества газовых духовок в том, что они дешевле и экономичнее.


Всё о духовках: Обзор, отличия, ремонт, какую выбрать....

С подробной информацией знакомьтесь в данном разделе.