Главная Новости

Firetrap - каталог часов

Опубликовано: 14.11.2018

видео Firetrap - каталог часов

Пуховик мужской "Stalgert", 1401. Profmax (Спортмакси)

Firetrap – одна из ведущих британских компаний, специализирующихся на дизайне домов, создании коллекций одежды, часов, аксессуаров, отображающая урбанистическую сторону современной фешн-индустрии. Компания была основана в 1991 году и зарекомендовала себя в качестве лидера современной поп-культуры.


Top 10 Reebok Men Watches [ Winter 2018 ]: Reebok Men's Warm Up Wallpaper Analog Watch Black

Firetrap – это не тонкие чопорные часики с гламурным декором. Это большие корпуса, чёткие линии, громоздкие браслеты. Большинство циферблатов размером до 40 мм, а некоторые даже до 45мм. Довольно часто часы дополнены массивными браслетами.

Идея часов Firetrap – подчеркнуть достоинства и характерные особенности металла, поэтому в часах активно используется как полированная блестящая, так и матовая металлическая отделка. В женских моделях часто встречаются браслеты из квадратных металлических панелей, дополненные простым циферблатом безо всякого декора и отметок.

Интересна своим дизайном коллекция Alpha. Все детали: корпус, браслет, деления, цифры, стрелки выполнены в одном цвете. Создаётся впечатление, что часы целиком вырезаны из монолитного блока одного цвета: красного, серого, белого, чёрного или золотого. Это выглядит очень стильно, и даже довольно весело.

В сравнении с такими брендами, как Edge, Shrapnel, Full Metal Jacket и Rock Chick, часы Firetrap это не просто мода. Это необычные, интересные, художественные и очень стильные аксессуары. 

Официальный сайт: www.firetrap.com