Главная Новости

Купить Dorma MATRIX ENTRY у официального дилера Dorma в Москве

Опубликовано: 14.11.2018

Обзор

Описание - Dorma MATRIX ENTRY:

MATRIX Entry — современное программное обеспечение

MATRIX использует современное программное обеспечение и полностью управляется из браузера, поэтому установка ПО на пользовательских интерфейсах не требуется.

Надежная работа

Терминалы контроля доступа DORMA из линейки изделий B6 и M6 получают все релевантные данные для автономного управления с MATRIX Entry Online. После конфигурации и установки параметров терминалы работают как автономные системы, даже если MATRIX Entry Online недоступна.

Легкое администрирование

MATRIX Entry Online предоставляет понятный пользовательский интерфейс, обеспечивающий интегрированное администрирование различных компонентов контроля доступа. Кроме того, система управляет всеми функциями в соответствии со стандартизованной концепцией управления. Права доступа могут быть предоставлены посредством профилей доступа, индивидуальных разрешений на доступ и планов блокирования.

Эксперт-программы для стандартных задач

MATRIX Entry Online предоставляет эксперт-программы установки параметров для различных компонентов; эти программы проводят пользователя через весь процесс ввода компонента в эксплуатацию. Эта понятная функция обеспечивает быстрый и безошибочный ввод в эксплуатацию большого количества компонентов.

Опционные обновления

Благодаря модульной конструкции MATRIX Entry очень легко удовлетворяет индивидуальным требованиям заказчиков, особенно учитывая тот факт, что эта система может быть обновлена в любой момент времени.

Опции лицензии Сопряжение TMS на уровне базы данных Подключение к системам от других производителей через DORMA Integration Manager (DIM) Управление аварийной сигнализацией с помощью общего плана и DORMA Door Manager Управление помещениями с резервацией пространства AoC — доступ по карте

Отзывы

Доставка и самовывоз

Самовывоз

Вы можете купить Dorma MATRIX ENTRY в Москве с самовывозом из нашего офиса в Москве .

Обязательно предварительно уточните у менеджера, чтобы товар был в наличии.

Если товара нет в нашем офисе - привезём его для Вас в течение 2-3 дней.

Доставка по Москве:

Мы доставляем товары по Москве. Стоимость доставки от 500р.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется при сумме заказа от 100 000 р.

Уточняйте стоимость и варианты доставки у вашего персонального менеджера.

Доставка по России:

Доставить Dorma MATRIX ENTRY по России можно с помощью транспортных компаний.

Мы бесплатно доставим товар до терминала транспортно-экспедиционной компании. Отправка груза до терминала транспортно-экспедиционной компании осуществляется на следующий день после подготовки груза складским терминалом.

Ознакомиться с подробными условиями можно на странице Доставка .

Оплата

Купить Dorma MATRIX ENTRY можно по безналичному расчёту:

Юридические лица могут осуществить оплату путём банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет компании по реквизитам, указанным в выставленном счете.

Гарантия

Гарантия на Dorma MATRIX ENTRY

Компания "СЕАН" является официальным дилером Dorma Kaba, поэтому все товары имеют официальную гарантию 1 год.

Наши сертифицированные специалисты могут произвести монтаж всего приобретенного оборудования.