Главная Новости

Хлебница в дом

Опубликовано: 14.11.2018

видео Хлебница в дом

Хлебница дом кота
[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Хорошая хозяйка никогда не станет хранить хлеб в пакете на столе или в холодильнике. Для этого есть специальный, удобный и симпатичный, аксессуар под лаконичным названием хлебница. Хлеб и хлебобулочные изделия, хранящиеся в хлебнице, не покрываются плесенью и черствеют положено сроку, не раньше и не позже. И сегодня мы решили рассказать о том, как купить идеальную хлебницу на кухню.



Разумно, стильно, эстетично

Сегодня хлебницы далеко не похожи на обычные коробки – даже самые дешевые модели из пластика смотрятся очень аккуратно и эстетично. Их формы и расцветки бывают самыми необычными, что позволяет нам приобрести не просто удобное приспособление, но и полноценный декоративный элемент для кухонного интерьера. Так, вы должны проанализировать, сколько приблизительно хлеба съедает ваша семья за 2-3 дня. Если это одна буханка хлеба или меньше, то нет смысла покупать большую хлебницу. Если же вы любите мучное, а ваши близкие не могут себе представить утро без круассана, то лучше, конечно, сразу приобрести большую хлебницу. Главное, чтобы она плотно и герметично закрывалась, не давая содержимому обветриваться.


Круглая хлебница из бумажной лозы или газетных трубочек

Материал для изготовления хлебниц

От того, из какого материала изготовлена хлебница, напрямую зависит и ее цена, и эксплуатационные качества. Так, самыми простыми и дешевыми считаются хлебницы, сделанные из пластика. Помимо низкой цены, достоинств у таких хлебниц, пожалуй, и нет, поскольку они не прочны, недолговечны и могут источать неприятный характерный пластику запах. Деревянные хлебницы смотрятся очень благородно и уютно. Хлеб в таком «домике» будет свободно «дышать», но не обветриваться. Хлебницы из нержавеющей стали станут прекрасным аксессуаром для кухни с хромовыми элементами. Прелесть такой хлебницы заключается в том, что она может надолго сохранить свежесть домашней выпечки – хлебобулочные изделия в ней остаются мягкими даже на утро следующего дня.


Покупки для дома: новая хлебница, посуда, коврики в ванну и многое другое :-)

Необычные хлебницы

Для тех, кто любит все необычное, есть хлебницы с оригинальным дизайном. Это могут быть, например, двухъярусные модели, внешне напоминающие сказочные сундучки (в них, кстати, удобно хранить хлеб вместе с конфетами или печеньем). Полностью прозрачные хлебницы порадуют любого приверженца экостиля или любителя минимализма Ну а брендовые цельнометаллические хлебницы, покрытые жаропрочной краской предназначены для настоящих ценителей мучных изделий, ведь хлеб в такой «капсуле» сохраниться до следующего утра не только мягким, но и теплым.

По материалам domadom.com.ua/catalog/kukhonnaja_posuda/khlebnicy/ .

© Текст: Polly Dozzi, фото: pinterest.com,  специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на  ladyboss.com.ua

Статьи похожей тематики:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.