Главная Новости

Ремонт прессостата стиральной машины

Опубликовано: 14.11.2018

видео Ремонт прессостата стиральной машины

Как чудит прессостат в стиральной машине

Современные стиральные машины являются больше, чем просто агрегатом для стирки белья. Они способны выполнять множество полезных функций, облегчая домашний труд. Однако, любая техника может выходить из строя, как по причине механических влияний, так и из-за сбоя программы. Если вы хотите, чтобы ваша стиральная машина Euronova , Atlant , Renova , Славда , Vestel или техника другого бренда прослужила дольше, должна периодически проводиться диагностика прессостата. Если же эта важная деталь нуждается в починке, доверьте ремонт прессостата специалистам нашей фирмы «Ленремонт».



Помимо надежного ремонта и гарантии на результат, мастер проконсультирует вас по интересующим вопросам и расскажет, как надолго сохранить детали вашей стиральной машины ( Hoover , Ока , Kaiser , Daewoo , Brandt и т.д.) в прекрасном эксплуатационном состоянии.

Почему могут возникать неполадки прессостата?

Так, как стиральная машина постоянно контактирует с водой, неисправность некоторых компонентов может стать причиной протекания жидкости. Если вы заметили, что вода в барабан подается с перебоями, необходимо проверить прессостат. Данный компонент является датчиком, который измеряет количество воды, поданной в барабан. Это приспособление передает данные об уровне воды на модуль управления, чтобы проанализировать необходимое количество жидкости для каждой задачи.


Устройство датчика уровня воды колебательного контура (прессостат)

Неполадки прессостата стиральной машины Toshiba , Saturn , Rosenlew , Bauknecht , Braun или техники прочих брендов могут возникать по причине сбоя в программе. Если машинка будет начинать стирку без воды, то это может привести к сгоранию ТЭНа. Также, если неисправен прессостат, то воды будет или слишком много, либо ее уровень станет недостаточным. Перелив воды приведет к потопу, что будет крайне неприятной проблемой. Кроме прочего, замена датчика прессостата требуется в тех случаях, когда после завершения стирки вода осталась в баке или машинка не начинает полоскание. Если поломка дала о себе знать, постарайтесь скорее отключить стиральную машину от сети и вызовите мастера.

Почему лучше доверить замену детали мастеру?

Даже если работа по замене детали не кажется вам сложной, в таком вопросе существует множество нюансов, о которых знают квалифицированные мастера. Чтобы ваша техника прослужила долго, отремонтировать прессостат лучше не самостоятельно, а с помощью профессионала. Данная услуга стоит недорого, а вот замена стиральной машины, в случае допущения ошибки при непрофессиональном ремонте, может стать очень затратным вопросом.

Почему вам стоит обратиться в фирму «Ленремонт»?

Наша организация производит ремонт достойного качества. Мастера готовы взяться за работу любой сложности и прекрасно разбираются в починке немецких (Bosch, Miele , Hansa , Aeg, Siemens), корейских (Samsung, LG), отечественных ( Чайка , Вятка, Рига , Фея , Малютка ), европейских (Electrolux, Whirpool, Gorenje , Beko ), а также итальянских (Ardo, Candy, Indesit, Ariston) стиральных машин. Среди других фирм мы выделяемся такими преимуществами:

— Наши мастера выезжают в любые районы города, чтобы выполнить оперативный ремонт. Сотрудники с московской пропиской и опытом работы с нужной техникой ( Rolsen , Veko, Zanussi, Asko , Evgo и т.д.) делают первоклассный ремонт, на который вы получаете гарантию.

— Компания радует клиентов выгодными скидками на ремонт и безукоризненным уровнем обслуживания.

— Наши мастера готовы предоставить консультацию и рассказать вам о нюансах эффективного использования стиральных машин Лилия, Sanyo , Reeson и прочих.

— Заказывая ремонт техники ( Haier , Favorit , Siltal и т.д.) у нас, вы можете рассчитывать на доступные цены. Помимо квитанции, после окончания работы, вы получите чеки на приобретенную для замены деталь.

Если вы желаете обратиться в нашу компанию, чтобы безопасно и выгодно отремонтировать свою стиральную машину, то свяжитесь с нашими консультантами по номеру фирмы «Ленремонт»:

8 (499) 371-11-11.