Главная Новости

Купоны Basconi 2018 - промокоды и скидки!

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купоны Basconi 2018 - промокоды и скидки!

С чем носить черные ботильоны?

Ниже размещены актуальные купоны basconi, позволяющие каждому клиенту получить скидку при покупке качественной обуви от именитого итальянского бренда. Многие акции отличаются малым сроком действия, поэтому советуем не затягивать с оформлением заказа, если какое-то выгодное предложение вам понравилось.



Как использовать купоны?

Номер купона Баскони вводится при оформлении заказа. Отведенная для этого графа располагается под блоком с информацией о приобретаемых вещах. Если срок годности промокода не истек, то общая стоимость товаров в корзине автоматически уменьшится. Аналогично работают и промокоды Элитс .


С чем носить серые ботильоны?

Кроме того, сэкономить можно, присоединившись к дисконтной программе Basconi. После первой покупки вам будет выдана накопительная карта. Размер скидки по ней варьируется от 5% до 10%.

Краткая история компании

История итальянской компании Basconi, сейчас хорошо известной европейским модникам, началась в 1942 году. Тогда Алекс Бимаскони, с детства увлекавшийся созданием обуви, открыл в Тоскане лавку, чтобы делать туфли на заказ для местных дам. Спустя четверть века бизнес значительно расширился. Обувная мануфактура Bemasconi обзавелась первым собственным цехом.

Продукция компании пользовалась популярностью, так как сочетала в себе надежность, комфорт, элегантность и изящество. Покупатели знали, что всегда смогут приобрести в Bemasconi качественную и привлекательную с визуальной точки зрения обувь. В 1995 году компания получила нынешнее название, то есть Basconi. Оно было выбрано для лучшего восприятия бренда на международной арене. В 2001 году марка официально пришла на российский рынок.

Ассортимент

Интернет-магазин предлагает российским покупателям качественную итальянскую обувь, относящуюся к среднему ценовому сегменту. Каждая коллекция Basconi насчитывает порядка четырех тысяч моделей, которые изготавливаются преимущественно из натуральных материалов – кожи, замши, нубука.

При разработке дизайна специалисты бренды непременно учитывают последние тенденции и стараются в своих творениях представить их в том или ином виде. Нередко потребителям приходится выбирать между обувью качественной и красивой. Тем, кто покупает продукцию Basconi, не нужно решать подобную дилемму. Как уже говорилось выше, обувь марки отличается элегантностью, стильностью, изяществом. При этом она практически со 100-процентной гарантией прослужит вам несколько сезонов.

Для женщин Basconi выпускает:

балетки и босоножки, ботильоны и сапоги, сандалии и туфли, сабо и лоферы, слиперы и другие виды модной обуви.

Среди товаров, представленных в мужских коллекциях, - ботинки, туфли и мокасины. На сегодняшний день в ассортименте марки нет продукции для детей. Помимо обуви бренд производит аксессуары.

В их числе:

сумки и кошельки, платки и шарфы, перчатки и клатчи.

Если вы ищите достойный презент для близкого человека, обратите внимание на подарочные сертификаты интернет-магазина Basconi. Они бывают трех номиналов – 3000, 5000 и 7000 рублей. Срок их действия составляет 365 дней с момента покупки. Использовать сертификаты можно в фирменных салонах Basconi, работающих в Москве и области.

Способы доставки и оплаты

На сегодняшний день интернет-магазин обеспечивает доставку только по Москве и ближайшему Подмосковью. Также предусмотрен самовывоз из фирменных салонов Basconi, расположенных в российской столице. К оплате принимаются наличные деньги и банковские карты. Товары надлежащего качества, которые по какой-либо причине не понравились клиенту, разрешается вернуть в течение 14 дней с момента получения покупки.