Главная Новости

Бренд Hello Kitty - информация и страна происхождения

Опубликовано: 13.11.2018

видео Бренд Hello Kitty - информация и страна происхождения

The War on Drugs Is a Failure

Бренд Hello Kitty имеет добрую историю… В 1974 году Синтаро Цудзи, который владел фирмой игрушек «Sanrio» захотел создать образ, который будет привлекать внимание, и самое главное — всем нравиться. Работал Цудзи долго, он рассматривал разные варианты персонажей, рисовал эскизы и наблюдал за реакцией покупателей. И в результате появился котенок Китти, который покорил сердца абсолютно всех. Создатель долго не мог определиться с именем.


Посылка из Америки №13 Барби 90-х (Barbie 90`s), а также куклы Monster High!

Год основания: 1974
Вероятное происхождение: Япония
Сайт: sanrio.com

Синтаро Цудзи первоначально хотел назвать забавного персонажа «Kitty White», также как в сказочной повести Льюиса Керролла «Алиса в стране чудес». Но все же он отверг этот вариант и сделал выбор в пользу «Hello Kitty». В итоге уже более 40 лет Китти считают идеальным игрушечным персонажем, а бренд этот ежегодно создателям приносит фантастические деньги — более миллиарда долларов.


The Great Gildersleeve: Minding the Baby / Birdie Quits / Serviceman for Thanksgiving

Знакомить покупателей с новым брендом начали с выпуска открыток, разных мелочей и сувенирной продукции, но особого успеха компания по продвижению не имела. Первым прорывом стал обычный кошелек с изображением кошечки Китти. Товар понравился покупателям и продажи были рекордными. Популярность нового бренда стремительно росла, но через пятнадцать лет, в конце 80-х она достигла пика и продажи пошли на спад. Покупателей больше не привлекало статичное изображение Китти, которое казалось многим неживым и замороженным.

Долгие годы кошечка щеголяла в стандартном синем комбинезоне, мордочка ее доброжелательно смотрела на зрителя, при этом туловище развернуто в другую сторону. В добавок ко всему в изображениях Китти всегда присутствовал толстый черный контур.

amazon.com

Новый облик черной кошечки

Чтобы исправить ситуацию Китти придали новый облик:

Кошечка преобразилась, она стала появляться в разных нарядах. В лапках, как правило, она держит разные предметы. Исчез черный контур.

Шло время и границы бренда значительно расширили. Через несколько лет появилась новая вариация «Hello Kitty». Белая Китти стала отвечать вкусам взрослых людей, и потребители восприняли ее очень благосклонно.

Китти обзаводится родственниками

Сегодня во всем мире популярностью пользуется уже целое семейство брендовых кошек. Китти перестала быть одинокой. У нее есть друзья и родственники. В разных вариациях можно встретить ее родителей, бабушку с дедушкой, а также очаровательную сестричку Мимми. Бантик на ушке справа позволяет не спутать ее с Китти.

Сестры кошечки часто переживают различного рода приключения и всегда рядом с ними верные друзья: верный Чококет, овечка Fifi и кролик My Melody. Кроме этого, у Китти теперь есть и любимые домашние питомцы такие как хомячок Sugar, котенок Charmmy Kitty и свинка Shabliu.

Сегодня выпускается очень много товаров с изображением популярного бренда, но среди них много подделок.

Пост опубликован: 29 января 2018

Большая ванная комната — мечта каждой женщины. Но, не всем так везет. Живя в квартире, расшириться нереально. Однако, независимо от квадратуры, хочется облагородить это помещение, добавить стиля и изюминку. Кто-то предпочитает приглашать дизайнеров, ну а мы предлагаем вдохнуть новую жизнь в ванную комнату своими силами. Идеи для оформления небольших ванных комнат Цвет Один из лучших…

Бренд Lacoste – французский. Фирма производит и одежду, и аксессуары, и многое другое. Темно-зеленый крокодил является символом бренда. Начинается хроника бренда Lacoste в 1926 г. Французский игрок Рене Лакост, принимая участие в чемпионате США по теннису, вышел на корт в белоснежной рубашке-поло, сшитой собственными руками. Она сильно отличалась от формы для игры в теннис тех времен…

Бренд JOOP! — это немецкая компания, которая выпускает женскую и мужскую одежду, а также стильные и оригинальные аксессуары. Товары этой марки пользуются спросом не только в родной стране, но и далеко за ее приделами, ведь они являются стильными и практичными. Бренд был основан еще в конце 20 века, а именно в 1981 году. Его основоположником стал…

Бренд John Galliano известен всему миру. Основатель, Джон Чарльз Гальяно — модельер, который в настоящее время является креативным директором парижского дома моды Maison Margiela. Он был главным дизайнером французских модных компаний Givenchy и Christian Dior в разные моменты своей карьеры. Будучи уроженцем Гибралтара, Гальяно переехал в Англию со своей семьей, когда был совсем молод. Застенчивый…