Главная Новости

Радужный мех

Опубликовано: 13.11.2018

видео Радужный мех

Создаём шубку, сумку и украшения с помощью меха и кружева. Мастер класс. Татьяна Лазарева

  Кожа. Меха. Меховые салоны. Меховые магазины



Магазины Ижевска | Меховые комиссионки

Статья-обзор о меховой моде и трендах зимы 2016-2017 - от стилиста-имиджмейкера Вероники Андреевой : опубликовано в журнале "Город", ноябрь-2016, г. Ижевск. Фотографии кликабельны на увеличение.


Мультики для детей - Кротик и Панда - Черно-белая вечеринка + Радужный сад - Новые мультики 2017

С давних времен мех считался атрибутом роскоши. Верхняя одежда из натурального меха не только защищала от холода, но и говорила о высоком статусе ее обладательницы, вкусе и возможностях.

Сегодня достаточно иметь буквально только варежки, чтобы прослыть настоящей модницей, и  все благодаря меху.


Краткий обзор пряжи Пехорка "Радужный стиль" Пехорка "Буклированная"

Меха в подиумных коллекциях нового сезона много, самый актуальный — длинноворсовый, еще лучше — цветной, окрашенный в яркий цвет. Шубы, жилеты, обувь и аксессуары из меха, максимально далекого от натуральных оттенков, дадут всем понять: вы  — стильная штучка и зимняя маскировка вам ни к чему.

Лишь настоящей и смелой моднице под силу относиться к самой дорогой вещи в гардеробе — шубе с юмором, потому что не каждый отважится быть похожим на яркую мозаику или цветочную клумбу, пусть даже меховую. На пике — орнамент, созданный из меха, «пэчворк» с необычными фактурно-цветовыми решениями. Цветы и графика будут главными в зимней сказке.

ВЫСОКАЯ МОДА

На моделях Fendi и Blumarine расцвели цветы, выложенные из меха на фоне норки. Игривые, в стилистике поп-арт и меховые аксессуары, Emilio Pucci предлагает инкрустации из цветной крашеной овчины.

Тем, кто готов выделиться, Marco de Vincenzo и Versace советуют примерить на себя яркие  — «вырви глаз», кричащие цветовые решения.

Salvatore Ferragamo, Anya Hindmarch, Emil Shabaev тяготеют к графике. Мех, сложенный как мозаика, представляет собой свое­образный рисунок.

Деликатные расцветки и решения в  орнаменте Proenza Schouler скорее всего оценят приверженцы классического стиля. Как и изысканность и утонченность Lanvin, Emil Shabaev, Bottega Venet, Igor Gulyaev.

МОДНАЯ КОМБИНАТОРИКА

Особая фишка – удлиненный жакет или жилет, который «добавляет изюм» даже в самый простой образ, распространилась и на верхнюю одежду. Длинные жилеты из меха или дубленки без рукавов ( Emil Shabaev, Igor Gulyaev, Marni ) — не самое выгодное вложение средств в условиях нашей зимы. И все же пройти мимо столь актуального предмета гардероба очень сложно. Меховой жилет хорошо сочетать с водолазками (бежевая создаст эффект обнаженных рук), тонкими свитерами, рубашками и пуловерами. Самые продвинутые модницы носят их с тонким пуховиком или кожаной курткой, убивая при этом двух зайцев: и стильно, и тепло.

КРУГОМ МЕХ

Сегодня дизайнеры предлагают отделывать мехом не только верхнюю одежду, но и вечерние платья. В коллекции Blumarine мехом отделаны ремни, пряжки, сумки, обувь, даже аксессуары. Серьги, предлагаемые дизайнерами, уже который сезон чем длиннее, тем лучше. Этой зимой они обязательно должны заканчиваться меховыми шариками.

Что уж говорить о помпонах из меха, которые раньше красовались только на шапках. С легкой руки дизайнеров помпоны и кисточки теперь не только на головных уборах, а буквально везде: на подолах юбок, свитерах, джинсовках, сумках.

Особый шик — брелки в виде меховых хвостиков. Ими снабжены все модные сумки этого сезона у  Versace, Lanvin, Tod’s . Модницы могут взять на вооружение и легко «обновить» любимый прошлогодний аксессуар.

УДИВИЛИ

Босоножками, отделанными мехом, нас уже не удивишь, но вот шлепанцы…

Из горячей тенденции лета шлепанцы с фурором перекочевали в осеннее-зимний сезон. Многие дизайнеры представили новую партию шлепанцев с меховыми вставками. Конечно, их нельзя назвать практичной обувью, но в чем не откажешь, так это в универсальности. Необычную обувь можно надевать и с джинсами, и с платьями, и с кожаными куртками и юбками. Слишком строгому образу они добавят иронии, да и  носить яркие меховые шлепанцы намного интереснее, чем кеды или балетки. В наших климатических условиях пощеголять в них на улице вряд ли удастся, а вот поносить в помещении — вполне. Даешь стильный офис!

FURSE

FURSE — это что-то посередине между «fur» — мех и «purse» — кошелек, то есть маленькая сумочка. Остромодное предложение нового сезона — меховая сумочка, чтобы ваши денежки не мерзли, или хотя бы меховой кусочек должен присутствовать. Мех может быть как благородным (норка, соболь, шиншилла) в традиционной бежево-коричнево-черной гамме, так и   искусственным , тогда лучше ярких, неоновых оттенков.

ДУБЛЕНКА

Дубленка — прекрасная альтернатива шубе и более демократичное решение. Она может быть такой же теплой и роскошной, но при этом очень практичной. Дубленка, потому что изготавливается из овчины мехом вовнутрь, но в модных предложениях этого сезона в дубленке используется мех как с одной, так и с другой стороны. Она может быть выполнена в любом стиле, но особенно надо отметить «Богемные 70-е». Отделанная по всему периметру мехом, дубленка может быть длинной или короткой, этакая а-ля Снегурочка. В большинстве моделей присутствует вышивка, пайетки, стеклярус, бусины. Носится такая одежда с расклешенными брюками, обувью на платформе либо с длинным платьем, юбкой миди и высокими сапогами на устойчивом каблуке. Дополнит образ узкий длинный шарф и распущенные волосы на прямой пробор, как у моделей Red Valentino, Lanvin, Roberto Cavalli .

Дубленка настолько универсальна, что легко терпит соседство с чем угодно. Хорошо сочетается с любой обувью — от кроссовок до высоких замшевых ботфортов, платьями, джинсами или даже с классическими брюками, вязаными шапками или широкополыми шляпами, как душа пожелает. Цветовой экстрим приветствуется, как и много вариантов внешней поверхности, например, винил или лак ( Balenciaga, Versace, Chloi ).    

ЛЕОПАРД

Модная индустрия, а особенно российский рынок, немыслимы без леопардовых принтов. Они заполонили не только женские, но и мужские коллекции. Из меха с рисунком шкуры хищного животного предлагается носить не только пальто, но и бомберы, юбки, жакеты. Правда, здесь необходимо соблюдать некоторые правила, иначе неправильно подобранная одежа превратит вас не в смелого модника, а в безвкусно одетого человека.

 

СОВЕТ СТИЛИСТА:

Пусть яркое пятно в образе в виде цветного мехового изделия будет только одно.

Чтобы комплект не смотрелся перегруженно, дополняйте его вещами в более спокойных ахроматических цветах (белый, черный и все оттенки серого) либо оттенками бежево-коричневой гаммы.

Еще по теме:

Хотите ревизию и анализ гардероба, и не только?

Звоните Веронике Андреевой: 8 912 447 48 12

Еще новости компаний Ижевска

НА ГЛАВНУЮ

 

СОВЕТ СТИЛИСТА:

Пусть яркое пятно в образе в виде цветного мехового изделия будет только одно. Чтобы комплект не смотрелся перегруженно, дополняйте его вещами в более спокойных ахроматических цветах (белый, черный и все оттенки серого) либо оттенками бежево-коричневой гаммы .

Обратите внимание:  

для лекарственных средств, медицинских услуг,

методов лечения, медицинской техники

Есть противопоказания

Посоветуйтесь с врачом

 

 

Copyright Страна Красоты

Копирование материалов запрещено