Главная Новости

Выключатели Art Arnould, оптом и в розницу

Опубликовано: 13.11.2018

Если Вы ищете железные выключатели высокого свойства для Вашего интерьера. Если Вам нужны дизайнерские выключатели из металла либо стекла . Полностью уникальные и эксклюзивные выключатели , но выпущенные при этом фабрикой с мировым именованием. Обратите внимание на нашу новинку - железные выключатели Art d'Arnould , смотрите арт арно .

Розетки и выключатели Art d'Arnould (Арт д'Арну) относятся к премиум классу. Tour Odeon в Монако и Armani Hotel в Милане обустроены электроустановочными изделиями Art d'Arnould . Компания Laboratoria Electro в 2011 году стала первым и единственным поставщиком этой марки в Рф. На данный момент по всей России нами осуществлено всего 14 проектов с внедрением электрики Art d'Arnould. Выключатели и розетки Art d'Arnould это реальный эксклюзив.

Фабрика Arnould базирована во Франции 140 годов назад. Три коллекции - Memoir, Epure и Fusion пользуются во Франции и других европейских странах неописуемой популярностью. Но выпущенная в 2008 году серия Art стала реальным открытием фабрики Arnould.

Железные и стеклянные выключатели Art d'Arnould выполняются во Франции под заказ. Складская программка подразумевает поставку главных артикулов в течение месяца. Наши менеджеры помогут Вам составить спецификацию для проекта, беря во внимание особенности производства и комплектации этой продукции. А наш представитель во Франции проследит за высококачественным и своевременным исполнением заказа.

Подробнее о серии Art и о возможности приобретения розеток и выключателей Art d’Arnould – на веб-сайте русского консульства www.arnould.ru

Розетки и выключатели Art d'Arnould выполняются из металла либо стекла и производятся в трёх вариациях: Memoire, Epure, Fusion .

Соответствующими элементами коллекции Memoire являются переключатель каплевидной формы, умело исполненный зубчатый ободок, винтообразное крепление, легкая фаска.

Коллекция Epure соответствует современной тенденции к минимализму. Чистые линии, холодные цвета, грубые материалы, цилиндрический переключатель, ровненькие края и точные полосы. Вероятна голубая подсветка, плоская либо утолщенная накладка.

Fusion . Эта коллекция - смешение стилей и эпох. Для ценителей роскошных интерьеров, позолоты либо современных форм. Коллекция Fusion - это соединение прошедшего и реального. Есть два вида отделки фаски: ровная и углубленная и три вида декора - без гравировки, гладкая чеканка и большая гравировка.