Главная Новости

GARSING: экипировка, которая справляется с любыми испытаниями на прочность

Опубликовано: 13.11.2018

Когда большая часть времени проходит в постоянном движении и необходимо находиться в полной готовности к активным действиям, независимо от внешних условий, качественная экипировка имеет принципиальное значение. Компания GARSING знает об этом и предлагает вниманию потребителей по-настоящему широкий выбор одежды, обуви и аксессуаров для экстремально сложных условий эксплуатации.

Продуманный ассортимент для широкого спектра задач

В сфере производства специализированной обуви белорусский производитель GARSING работает уже на протяжении более 20-ти лет. При этом несколько лет назад деятельность компании была расширена, а специалисты взялись за активное освоение новых направлений, включая одежду и снаряжение. На сегодняшний день в распоряжении клиентов находится широкий каталог изделий, полностью соответствующих потребностям пользователя в различных целях и условиях эксплуатации. Возможность купить рюкзак военный в Минске или выбрать любой другой продукт из фирменного ассортимента одинаково актуальна для:

сотрудников силовых структур; охотников; лесников; рыболовов; поклонников пешего туризма; и других категорий людей, чья профессиональная деятельность или досуг выдвигают повышенные требования к качеству снаряжения.

Продукция GARSING официально поставляется для обеспечения спецслужб и силовых органов на территории Беларуси, России и Казахстана. Свою популярность обувь и экипировка этого бренда получили далеко за пределами страны изготовления – на всем пространстве СНГ.

Особенности обуви GARSING

Традиционно популярным предложением в каталоге GARSING являются берцы армейские уставные различных серий. Коллекция обуви регулярно пополняется. При этом в производстве используются исключительно современные обувные материалы высокого качества:

мембранная подкладка; кожа с усилением; различные варианты подошвы по инновационной технологии.

Одним из последних обновлений в каталоге производителя стали берцы SABOTEUR NEW. Модель разработана в соответствии с пожеланиями военнослужащих и реальными требованиями отдельных подразделений службы разведки. На выбор покупателей предложены 3 версии на основе кожи и спилка велюра с вставками из нейлона в черном, оливковом и бежевом цветах. Благодаря мягким тканевым вставкам вес модели значительно уменьшился, а свобода движений без затекания возросла.

.

Статья прочитана 146 раз(a).