Главная Новости

Купить Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh. Цена оригинала. Москва 2018

Духи.рф: Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh (женская парфюмерия)

Лейбл Marc Jacobs в 2011 году порадовал своих поклонниц выпуском освеженной версии так полюбившегося многим девушкам аромата Daisy . Новая парфюмерная композиция под названием Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh (Марк Якобс Дейзи О Соу Фреш) отличается легкими и ненавязчивыми нотками, которые подарят вам небывалую свежесть и окунут в мир чувственности и нежности. Легкий утонченный аромат, несомненно, придется по душе любой юной прелестнице и станет для нее достойным подарком. Аромат пропитан женственностью и чувственностью и будет оценен по достоинству любой из девушек.



Открыв флакон этого удивительного парфюма, вы сразу же уловите сочные нотки грейпфрута и груши, окутанные сладостью малины и свежестью зеленых нот. Этот чудесный коктейль сменяется букетом из роз, жасмина и фиалки, окутанного красотой и утонченностью личи и яблочного цвета. Шлейфовая комбинация представлена сплетением мускуса, вирджинского кедра и сливы, которые  образуют утонченный и запоминающийся аромат, являющийся прекрасным завершением парфюмерной композиции.


Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Sunshine. Марк Якобс Дейзи О Со Фреш Саншайн. Мои духи.

Флакон этих женских духов отличается классической формой и выполнен в нежно розовых тонах. Завершающим штрихом образа парфюма является крышка, выполненная в виде нежнейшего букета цветов.

P.S. Туалетная вода и духи Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Women (Марк Джейкобс Дейзи Еу Соу Фреш для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Дейзи Еау Соу Фреш Марк Якобс для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.


Daisy Eau So Fresh by Marc Jacobs

Цены на туалетную воду и духи Дейзи Еу Соу Фреш Марк Джейкобс (Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!