Главная Новости

Купить Princesse Marina de Bourbon LYS. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Princesse Marina de Bourbon LYS. Цена оригинала. Москва 2018

Resenha de Perfume: Dynastie - Marina de Bourbon

Помните, как в детстве, будучи еще совсем маленькой девочкой, вы мечтали о сказочном принце, который увезет вас в свой замок и сделает прекрасной принцессой? Туалетные духи Princesse Marina de Bourbon LYS (Принцесса Марина де Бурбон Лис) – именно тот аромат, который будит в нас эти сладостные воспоминания. И совсем не зря! Одной из собственниц модного дома является настоящая потомственная особа королевской фамилии Bourbon. Кому, как ни ей, знать толк в элегантности и изяществе, которое как нельзя лучше может подчеркнуть женственный и тонкий парфюм?!



Букет этого аромата буквально околдовывает вас с первых нот, погружает в ощущение безграничного блаженства и счастливой восторженности. Гармоничная композиция раскрывается свежестью зеленых нот яблока и оливковой зелени. Сердце парфюма бьется в белых цветах жасмина, душистой лилии и розы. Завершающим аккордом, звучащим в изысканном шлейфе, становится амбра и ноты кедрового дерева.


Cristal Royal Passion Princesse Marina De Bourbon for women

Нежные, юные, утонченные, женственные, изысканные и романтичные натуры предпочитают данный аромат. Прикоснуться к величию и элегантности королевских особ, создать неподражаемую ауру солнечной и непосредственной молодой женщины – малая доля того, на что способен этот уникальный женский парфюм .


Asteria Princesse Marina De Bourbon

P.S. Парфюмированная вода и духи LYS Princesse Marina de Bourbon Women (Марина дэ Бурбон Лиз для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Мария де Бурбон Лис для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Марина де Бурбон Лис (Marina de Bourbon Princesse LYS) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!