Главная Новости

Модные мужские куртки 2015 Весна и немного лета

Опубликовано: 13.11.2018

видео Модные мужские куртки 2015 Весна и немного лета

НОВОЕ: РАССКАЗЫВАЮ ПРО СВОЮ ОДЕЖДУ: пальто и платье.

Мужские куртки 2015 весна объявила предметом гардероба, который в любом случае каждому понадобится. Но подход к его выбору может быть совершенно разным. Если вы хотите не только согреться, но и выглядеть стильно, изучайте модные тенденции будущей весны вместе с нами. Мы расскажем вам об актуальных фасонах, расцветках и необходимых для завершения образа деталях.


Мужская мода. Весна лето 2013 mp4

Мужские куртки 2015 весна выбирает расцветки

Будущая весна призывает мужчин избавляться от закореневших стереотипов. Считаете, что цветочки и пастельная гамма – это все женские штучки? Лучшие дизайнеры современности готовы с вами поспорить! Среди свежих тенденций мужской моды почетное место занимают цветочные мотивы и нежные оттенки. Еще один непривычный тренд, идеально подходящий для создания ярких образов – металлизированные ткани.


НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ MONDIAL

Пастель

Весной природа после долгого перерыва вновь наполняется красками. Но краски эти нежные и приглушенные. Мужчинам, которые хотят выглядеть гармонично и максимально естественно, дизайнеры рекомендуют выбирать куртки разбеленных цветов.

Мужские куртки 2015 весна окрасит в светло зеленый, приглушенный бирюзовый и кофе с молоком (Richard James, Our Legacy и Fendi). Уверенным в себе и свободным от предрассудков мужчинам мэтры модной индустрии предлагают прекрасные модели, выполненные в нежно розовых оттенках (Phillip Lim, Versace).

Металлик

Металл – это символ жесткости и надежности. Именитые бренды в новом сезоне на славу поиграли с этой метафорой. Результатом стали целые коллекции мужских курток, выполненные из металлизированной ткани. Преломление света и холодный блеск создают совершенно неповторимые образы, достойные ярких мужчин.

Прекрасные модели курток из металлика представляют Philip Lim, James Long, Y-3, McQ Alexander McQueen и Richard Nicoll.

Цветочный принт

Хотите выглядеть неординарно и вызывающе? Подберите себе куртку с цветочным принтом. Пусть рисунок будет пестрым и занимает всю площадь куртки (Engineered Garments, Christopher Raeburn, Brioni). В сочетании со сдержанными оттенками, крупные цветы создадут ощущение абстрактного узора, который подчеркнет вашу креативность и яркую личность.

Представителям сильного пола, которые не боятся демонстрировать свою чувственность, модельеры предлагают остановить свой выбор на куртках, украшенных контрастными принтами с изображением россыпей нежных цветов (Givenchy, MAN).

Мужские куртки 2015 весна подбирает материал

Что касается материалов, дизайнеры предлагают весьма привычные решения. Некоторые из них, однако, звучат уже совсем по-новому. Если куртки из замши и джинса мы привыкли видеть в повседневной жизни, то полупрозрачные куртки, так напоминающие походные дождевики, в городе определенно сделают вас объектом всеобщего внимания.

Замша

Замша – это мягкий приятный материал, который весьма активно используется при производстве верхней одежды. Отсутствие блеска и приглушенность цвета, обусловленные свойствами ткани, помогут вам создать образы уютные и непринужденные. Весьма удачные модели мужских замшевых курток демонстрируют в своих коллекциях Gieves & Hawkes, Hardy Amies, Michael Bastian, Kris Van Assche и Tom Ford.

Полупрозрачность

Неожиданная тенденция – использование полупрозрачных материалов при создании курток – проявила себя на модных подмостках всего мира. Современные «дождевики» представлены в коллекциях таких именитых брендов как Phillip Lim, Christopher Raeburn, Calvin Klein и Sacai.

Любителям более изысканных решений стоит обратить внимание на модель, созданную брендом Chalayan. Белая перфорированная ткань гармонично сочетается с полупрозрачным узорчатым материалом.

Джинс

В моду снова возвращается деним. Помните знаменитые «варенки», которые доставались вам ценой долгих часов трепетного ожидания? Потертости и обилие всевозможных нашивок и значков вернет вас назад в юность. Чудесные модели для мальчиков-хулиганов представляют в своих коллекциях Balmain, Dsquared, Michael Bastian, Fendi и McQ Alexander McQueen.

Фасон

Говоря об актуальных фасонах, хочется вспомнить известную поговорку: все новое – это хорошо забытое старое. Кажется, в новых коллекциях именитых брендов собраны все тренды прошлых лет. Парка, бомбер, косоворотка и спортивная куртка – вот самые модные модели будущей весны.

Парка

Парка – это, пожалуй, единственная из актуальных моделей, которая из разряда спец одежды пришла в мир моды впервые. Эта прямая куртка с капюшоном и планкой для дополнительной защиты от ветра была на вооружении НАТО в 50-х годах прошлого века. В моду же она вошла всего несколько лет назад и по-прежнему остается излюбленным предметом гардероба молодых людей.

Достойные модели предлагают Emporio Armani, Corneliani, Alexander Wang и Tom Ford.

Бомбер

Бомбер, как и парка, имеет богатую военную историю. В 30-х годах эта короткая куртка с резинкой по низу и на манжетах была призвана защищать от ветра пилотов бомбардировщиков. В 90-х годах бомбер внезапно стал яркой отличительной чертой приверженцев анархических движений и молодежных субкультур. И вот он снова в моде. Интересные модели встречаются в коллекциях Ami, Fendi, Brioni, No. 21и Maison Martin Margiela.

Сегодня популярная модель шьется из всевозможных материалов и всех цветов радуги. Единственное что осталось от классического бомбера – это эластичные манжеты и короткая длина.

Спортивная

Мужчины и спорт – понятия неразделимые. Видимо, именно так считают дизайнеры. Спортивные мужские куртки 2015 весна широко представлены в свежих коллекциях Marc by Marc Jacobs, Christopher Raeburn, Band of Outsiders, Opening Ceremony, Julien David. Простой крой и яркие расцветки – вот что делает эти куртки удобными и приятными для повседневного использования.

Косуха

Косуха – некогда неотъемлемый атрибут рок-музыканта. Сегодня, чтобы носить эту модную куртку совсем не обязательно уметь держать в руках гитару. А вот желание выглядеть брутально и эффектно, определенно, необходимо.

Отличные модели кожаных курток с косым воротом демонстрируют Diesel Black Gold, Philipp Plein, Maison Martin Margiela, Belstaff и Emporio Armani.

Детали

Модные детали будущего сезона – горизонтальная отделка рукава и крупные накладные карманы. Они помогут вам сделать образ интересным и завершенным.

Горизонтальная отделка рукава

Горизонтальная отделка рукава, которая часто используется при отделке байкерских курток – отличный способ подчеркнуть свою прекрасную физическую форму. Женщины, как известно, в восторге от мужчин с ярко выраженными бицепсами.

Весьма достойные модели кожаных и замшевых курток с горизонтальной отделкой рукавов предлагают Bally, Balmain, Philipp Plein, Belstaff и Katie Eary.

Накладные карманы

Объемные накладные карманы – это уже реплика милитари. Хотите почувствовать себя бесстрашным Индианой Джонсом? Смело надевайте куртку с накладными карманами и вперед к приключениям!

Прекрасные современные вариации походных курток демонстрируют в своих свежих коллекциях Engineered Garments, Berluti, Bally, Hardy Amies и E. Tautz.

Современная мода весьма демократична. Она предлагает мужчинам широкий выбор образов. Наряду с привычными мускулинными моделями на модных подиумах широко представлены куртки, выдержанные в пастельных тонах и даже украшенные цветочными принтами. Хотите ли вы подчеркнуть свой сильный характер или эмоциональность и чувственность – решать только вам. Главное не бойтесь экспериментировать.

Не уходите, у нас еще много интересного)))