Главная Новости

Купить Trussardi My Name / Труссарди Май Нейм. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Trussardi My Name / Труссарди Май Нейм. Цена оригинала. Москва 2018

(2015) TRUSSARDI My Name (парфюмерная вода для женщин) в магазинах Л'Этуаль

Воздушный, цветочный и деликатный аромат, созданный для утонченных и романтических представительниц нежного пола в 2013 году. Творческий руководитель бренда – очаровательная Гайя Труссарди – участвует в показе ролика, рекламируя новый ароматное творение. Вдохновением для его возникновения послужил аристократичный миланский стиль.



Как ласковое напоминание о юности, весне и надежде, первое дуновение соткано из свежих ноток фиалки и сладковатых нот солнечного гелиотропа. Чувственную и интимную нотку привносит мускус. Однако балом правит сирень! Именно приветливое благоухание ее цветов помогает отнести духи к серии дневных, утренних и повседневных. Завершает букет соблазнительная ваниль и возбуждающая амбра.


Моя коллекция парфюмерии. Trussardi My Name, 212, Dolce & Gabbana "Light Blue", Avon, Oriflame.

Туалетные духи Trussardi My Name (Труссарди Май Нейм) можно смело одевать как молодым девушкам, так и элегантным дамам. Он бесподобно звучит в любое время года и выгодно оттеняет женственность и изящество обладательницы. Прозрачный флакон с логотипом легендарного дома моды также чист и невинен, как и душистая жидкость в нем. Почувствуйте себя сказочной феей или лесной нимфой, прекрасным утром обозревающей свои владения и готовой к волшебным впечатлениям и фееричным ощущениям!


Духи.рф: Trussardi My Name (женская парфюмерия)

P.S. Парфюмированная вода и духи My Name Trussardi Women (Труссарди Мое Имя) для женщин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Труссарди Май Нейм для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Май Нейм Труссарди (My Name Trussardi) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!