Главная Новости

Купить Lanvin Marry Me / Ланвин Мери Ми. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Lanvin Marry Me / Ланвин Мери Ми. Цена оригинала. Москва 2018

Lanvin Marry Me - Ланвин Мери Ми Купить Духи Украина

Духи Lanvin Marry Me! (Ланвин Мери Ми) – это уникальный, необыкновенный, оптимистичный и сверкающий, это чувственная и романтичная композиция для «влюблённых в любовь» женщин, которая была представлена публике в 2010 году. Игривая и женственная, энергичная и элегантная, освежающе сладостная фруктово-цветочная парфюмерная фантазия была разработана знаменитым парфюмером Антоном Мейсондью.



Начальные аккорды любовного романса, под названием «Marry Me!», сплетаются из искусно сочетающегося с фруктовой сладостью персика, игристого цитрусового сияния нот горького апельсина, чувственной сексуальностью фрезии и нежной, крепкой, как объятия возлюбленного, зелёной бодростью и свежестью жасминового чая. Цветочное «сердце» заполнено до краёв желанием и мечтой, подобно признанию в любви. Очаровывающий, изысканный и элегантный аромат из оттенков индийского жасмина украшен женственным венком из лепестков магнолий и роз. Букет фруктов и белых цветов старается очутиться в томных объятиях финального аккорда, который базируется на сексуальном и чувственном соединении нот шелковистого мускуса, роскошной амбры и благородного кедра.


Lanvin Marry Me / Ланвин Мерри Ми - обзоры и отзывы о духах

P.S. Туалетная вода и духи Marry Me Lanvin (Ланвин Женись На Мне) для женщин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Ланвин Мэри Ми для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Мери Ми Ланвин (Marry Me Lanvin) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!