Главная Новости

Скачать All-Radio для Windows

Опубликовано: 13.11.2018

видео Скачать All-Radio для Windows

Радио-Онлайн - программа!

Универсальная программа, которая выполняет роль телевизора на вашем компьютере, воспроизводя телеканалы, роль радиоприемника, предлагая на выбор большое количество станций, и роль рекордера, записывая воспроизводимый контент.



Времена радиоприемников постепенно проходят, и все больше людей слушают радио в Интернете, для упрощения поиска любимых радиостанций и разработана программа All-Radio.

Данная программа обращается одновременно к 15 серверам и выводит список всех популярных радиостанций. А если вы не нашли любимую радиостанцию, то всегда можете сообщить об этом администратору, и ее добавят в кратчайшие сроки.


All radio 3.78

Кроме большой библиотеки радиостанций, это программа для просмотра ТВ. В наличии имеются как российские, так и украинские каналы. А воспроизведение происходит в довольно высоком качестве.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Ол Радио предоставляет пользователям возможность записывать воспроизводимый контент, будь то радио или телевещание. При этом вы сами можете настраивать формат, битрейт и длительность записи.

Возможности All-Radio:

просмотр телеканалов; большой список радиостанций; запись аудио и видео в файл; возможность добавить любую радиостанцию в перечень (добавление происходит после подтверждения администратором).

Достоинства All-Radio:

русская менюшка; скачать All-Radio можно бесплатно; возможность свернуть в трей; можно настраивать внешний вид, меняя скины; настройка записываемого аудио.

Над чем стоит поработать:

довольно большую часть окна программы занимает рекламный баннер; некоторых радио может не быть в перечне.

Резюмируя все вышесказанное можно отметить, что если вы давно искали программу просмотра ТВ на компьютере, которая еще и способна радио воспроизводить, то Ол Радио – то, что нужно. Минус один – большой рекламный баннер на окне приложения, но это не должно сильно вас расстраивать, ведь приложение бесплатно.

Название: All-Radio

Версия: 4.26

Распространяется:

Бесплатно

Cистема: Windows All

Размер: 57MB