Главная Новости

Коллекция купальников и пляжной одежды Beach Bunny Swimwear 2012

Опубликовано: 13.11.2018

видео Коллекция купальников и пляжной одежды Beach Bunny Swimwear 2012

Купальники 2018 - 2019 года модный показ бикини в Майами - MIAMI Bikini Fashion Show

Текущий пляжный сезон практически подошел к своему завершению и самое время задуматься над тем, что будет актуальным уже в следующем сезоне. Возможность ознакомиться с новинками « Пляжная одежда 2012 » появилась уже сегодня, а именно на модных показах купальников, которые совсем недавно прошли.



Одним из таких показов стала неделя пляжной моды в Майями, которая стартовала 14 июля. В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Swimwear 2012 зрителям были представлены модные новинки самых именитых брендов. Одним из ярчайших представителей, которых был бренд Beach Bunny, созданный бывшей моделью, а теперь одним из талантливейших дизайнеров Ангелой Читтенден.


SHAN Swim 2011 (Показ купальников и пляжной одежды)

Бренд Beach Bunny Swimwear представляет всегда достаточно женственные наряды, способные подчеркнуть сексуальность женского тела и стать настоящим украшением на нем. Про этот бренд говорят, что залог популярности моделей его купальников и белья заключается в том, что они создаются женщиной для женщин. Появившись на рынке в 2004 году, Beach Bunny уже успели покорить сердца миллионов модниц по всему миру своей оригинальностью и роскошью.


КОЛЛЕКЦИЯ КУПАЛЬНИКОВ 2017 ANNA CASEY

Из анонса, продемонстрированного во время модной недели в Майями, можно утверждать, что купальник 2012 глазами дизайнеров Beach Bunny – это сочетание строгих принтов с игривым декором. Так, зрителям были продемонстрированы бикини с полосатым принтом, купальники в горошек, леопардовой раскраски, декорированные шелковыми и атласными лентами контрастных цветов и с кружевами.

Такое необычное сочетание очень эффектно смотрится, придает образу женственность и сексуальность, а в тандеме с полупрозрачными накидками и туниками, которые лишь отчасти скрывают женское тело, способны свести с ума любого мужчину. Пляжная одежда 2012 от Beach Bunny Swimwear – это воплощение мужских фантазий в сочетании с женственной целомудренностью и девичьим задором.

Дизайнеры этого бренда предлагают в грядущем пляжном сезоне активно использовать белый цвет. На первый взгляд, броский и маркий цвет, в руках талантливых творцов превращается в произведение искусства. Такой купальник будет отлично смотреться на любой фигуре, а грамотно подобранная фурнитура и декор делают его похожим на кремовое пирожное, которое так и тянет попробовать…

Сюрпризом, который подготовили дизайнеры бренда для зрителей показа, стала особая линия « Купальники для невест ». Такой наряд способен создать атмосферу праздника не только в медовый месяц, но и просто в романтическом путешествии. Модели этой линейки декорированы обилием белых кружев, жемчуга и множеством оборочек, придающих образу некую наивность и сексуальность одновременно.

В заключение хочется подытожить, что, по мнению дизайнеров Beach Bunny, купальники 2012 будут преимущественно сдержанных, почти консервативных цветов. Из фасонов лидирующие позиции закрепятся за бикини и монокини, хотя и купальники с широкими плавками-шортиками будут достаточно актуальными.

Основным девизом коллекций «Купальники и пляжная одежда 2012» станет динамика и легкость. Реализован такой девиз будет за счет использования бус, завязочек на купальниках и множества «свисающей» фурнитуры, приходящей в движение даже от легкого дуновения ветерка.

Такой дизайнерский маневр создает легкую иллюзию нереальности образа и помогает сконцентрировать все внимание на самых привлекательных частях женской фигуры. Купальники Beach Bunny Swimwear способны наградить каждую леди незабываемыми ощущениями и подарить непоколебимую уверенность в собственной неотразимости!