Главная Новости

TeXet TM-9750HD. Ещё один бюджетный флагман

Опубликовано: 13.11.2018

видео TeXet TM-9750HD. Ещё один бюджетный флагман

Asphalt 8 on Texet TM-9750HD

Компания TeXet частенько балует нас новыми гаджетами. Все устройства фирмы предлагают отличные характеристики за малую цену. Наверное, именно поэтому, бренд и полюбился нашему покупателю. Сегодняшний день не стал исключением и TeXet снова радует нас новым недорогим, но отличным девайсом – планшетным ПК TM-9750HD.



С другой стороны, китайские телефоны iphone 5 на http://www.beconnect.com.ua/ также можно смело отнести к бюджетным моделям.

Как Вы догадались из названия “HD”, гаджет имеет дисплей высокого разрешения, однако это совершенно не все плюсы новинки. Что же такого интересного скрывается внутри устройства и почему планшет ждёт успех, давайте посмотрим далее.


Unboxing планшета Texet TM-9750HD

Девайс оборудован 9.7-дюймовый дисплеем с высоким разрешением в 2048х1536 пикселей, а выполнен он по технологии IPS. “Под капотом” гаджета скрывается не какой-нибудь простенький процессор, а четырёхъядерный “камень” Rockchip RK3188, который доукомплектован графическим чипом Mali 400 МР4 и функционирует на тактовой частоте в 1.7 ГГц. Оперативной памяти в аппарате целых 2 Гб, что отличнейший показатель, на сегодняшний день.

Новый TeXet TM-9750HD спокойно справится с несколькими задачами одновременно и не станет досаждать подтормаживаниями и лагами. Пользователь получит 16 Гб встроенного места, однако доступно будет немного меньше, так как какую-то часть заберёт себе операционная система Android. Но это не беда, устройство оборудовано слотом для карты памяти microSD, так что, этот вопрос легко урегулируется.

Корпус гаджета имеет в себе два порта подключений microUSB и miniHDMI, а модули Wi-Fi и Bluetooth помогут девайсу работать по беспроводной связи. Новинка оборудована и двумя камерами. Передняя получилась скромной, на 0.3 Мп, задняя тоже не блещет широкими возможностями камеры и предлагает всего 2 Мп. Но этого вполне хватит для работы с программами типа Skype, по-моему, для планшета это главное. Зато аккумулятор здесь ёмкостью на 8500 мАч!

Устройство уже можно купить по привлекательной цене в 285 долларов США. Если Вы ищите планшет для работы в сети, просмотра фильмов и фотографий, а также иногда для игр, то обратите внимание на новый TeXet TM-9750HD. Хоть этот бренд не такой известный, как Apple или Samsung, но своё дело знает, и пользователи хвалят девайсы компании.