Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

на "youtube" новый Гаджет!

Американский модный дом Vince Camuto в этом году выпустит новый женский релиз Divina, впервые представленный публике еще на октябрьской выставке TFWA 2017, которая проходила во французских Каннах. Новинка от бренда — яркий, оптимистичный, светлый и солнечный аромат, сотканный из цветочных и цитрусовых аккордов.



В ольфакторной пирамидке Vince Camuto Divina цветы и фрукты сочетаются удивительно гармонично, не перебивая звучания друг друга, а поддерживая, усиливая, и позволяя всем нюансам запаха раскрываться во всей своей красе. На старте аромата солирует сочный грейпфрут с его характерным цитрусовым запахом с горькими и терпкими нюансами. В сердце к нему присоединяются нежный, теплый и мягкий цветочный тон мимозы, а также солнечные ноты подсолнуха. Их великолепное трио оттеняется сладким и кокетливо-чувственным аккордом кожано-пудрового мускуса, древесины сандала и цветков гелиотропа в шлейфе композиции.


Munisa Rizayeva - Yomg'ir | Муниса Ризаева - Ёмгир

Divina — эдакий ольфакторный образ теплого весеннего или летнего дня. Солнце приятно согревает, но не опаляет жарой, а воздух до последней молекулы пропитан нежными запахами разнообразных цветов. Эта композиция придется по душе тем, кто не любит тяжелые цветочные парфюмы, потому что звучит она очень легко, воздушно, нежно и почти прозрачно. Словом, это идеальный аромат на весенне-летний сезон, прекрасно подходящий как для повседневного использования, так и для более торжественных случаев.

Купить Vince Camuto Divina можно будет в концентрации парфюмерной воды объемом 100 мл по цене в 90$. Аромат оформлен в типовой для всех женских композиций бренда ограненный стеклянный флакон с изящным резным декором крышки. Выбранная цветовая гамма дизайна — золотисто-желтая, напоминающая о ярком и солнечном характере самой композиции.