Главная Новости

С чем носить укороченные брюки со стрелками (45 фото)

Опубликовано: 13.11.2018

видео С чем носить укороченные брюки со стрелками (45 фото)

Как выбрать правильную длину брюк

В последние сезоны на пике популярности находятся укороченные брюки. Они отличаются разнообразием стилей, форм и расцветок. Этот модный элемент гардероба способен придать женщине еще большую красоту и элегантность. Однако не все представительницы прекрасного пола положительно относятся к этим моделям, опасаясь непривычных новшеств.



На самом деле такие брюки способны сделать ноги визуально короче и дополнительно подчеркнуть тонкие или, наоборот, широкие лодыжки. Поэтому любительницы модных новинок должны знать, с чем носить укороченные брюки.


Модные укороченные брюки 2018,с чем носить?

Универсальный наряд

При помощи укороченных моделей можно создавать самые разнообразные образы: от классического до гламурного. При этом возраст не помеха, главное в данном вопросе – это правильно сочетать все элементы одежды и обуви. Вот несколько беспроигрышных примеров:


Как правильно подворачивать брюки

Классика лишена вычурности и легкомыслия и при этом всегда привлекает взгляд своим хорошим вкусом стиля. Для создания такого образа потребуются укороченные черные или другие модели неярких цветов, строгий верх и обувь на низком каблуке или плоской подошве.

Совет! Обладательницам невысокого роста не стоит выбирать широкие укороченные брюки, они лишь визуально подчеркнут особенности роста.

С такими брюками можно смело экспериментировать, сочетая их с яркими топами и майками. Особенно хорошо для высоких девушек выбирать верх со складками и драпировкой, которые придадут верхней части тела дополнительного объема и подчеркнут все привлекательные его изгибы. Экстравагантные сочетания. Очень часто на фото можно увидеть данный фасон брюк с пончо, топами, верхом ретро- или морского стиля. Такие варианты подойдут девушкам, которые хотят и не бояться обратить на себя внимание. Особенно актуально такие сочетания придутся на лето. Стиль графика. Нарядным и актуальным образом в этом сезоне остаются короткие брюки черного цвета в сочетании и белыми рубашками или блузами. При этом гармонично будут смотреться и аксессуары в этой цветовой гамме.

С чем носить укороченные брюки? Смотрите ниже:

Цветные брюки

Теплое время года – это идеальная пора для экспериментов и желания выглядеть ярко и оригинально. Цветные брюки могут быть как облегающие, так и классические со стрелками. С их помощью можно создать фантастический летний образ.

Читайте также:

Такие брюки хорошо будут сочетаться с легкими блузками пастельных тонов, коричневым классическим ремнем и клатчем в тон ему. Цвет фуксии хорошо гармонирует с белым верхом (футболка или блузка), черной курточкой из кожи или кожзама и черной сумкой. При этом обувь лучше выбирать на платформе. Зеленые, красные, синие брюки эффектно будут смотреться с белым верхом. Обувь и аксессуары лучше выбирать в черно-белых тонах. Низ с цветочным принтом можно дополнить светлым топом, черным укороченным жакетом и обувью в тон ему. Сумку лучше выбирать яркую, чтобы провести баланс между вызывающими элементами гардероба.

Выбор обуви

Придать образу завершенности поможет правильно подобранная обувь. Если брюки были одеты для похода в магазин или быстрого решения других дел, то и обувь должна быть удобной. В таком случае подойдут сандалии на тонкой подошве или балетки. В остальных случаях можно носить туфли на среднем или высоком каблуке, ботильоны, сапоги, оксфорды. Главное избегать тяжелой грубой обуви и кроссовок, которые будут смотреться неуместно. Детальней о окфордах можете прочитать в этой статье.

Если знать, с чем уместно носить укороченные брюки, можно выглядеть эффектно и современно. Этот элемент одежды является незаменимой частью женского гардероба особенно в теплое время года.

Подробнее от том, с чем следует носить укороченные брюки, смотрите в нашем видео: