Главная Новости

PocketBook

Опубликовано: 13.11.2018

видео PocketBook

Pocketbook Touch Lux 3 Review

На сегодняшний день одним из самых популярных технических гаджетов являются электронные книги (ридеры), которым за весьма короткий срок удалось практически полностью вытеснить другие электронные устройства для чтения, не говоря уж об обычных книгах. Из-за их количества и разнообразия на рынке зачастую возникает вопрос - какая электронная книга лучшая? Электронные книги плотно вошли в ежедневный обиход рядового пользователя и используются практически повсеместно: дома, в транспорте, на даче. Обладая емкой батареей, подсветкой и возможностью проигрывать медиафайлы, электронные книги являются отличным развлекательным средством во время длительных переездов. Среди поклонников электронных «читалок» наибольшим доверием пользуются устройства под брендом Pocketbook, созданные на основе технологии E-link (электронные чернила).


Jennifer Hudson - Pocketbook ft. Ludacris

Международная компания Pocketbook - молодой производитель электронных книг и аксессуаров к ним. Официальное открытие компании состоялось в 2007 году в Швейцарии, где в настоящее время располагается главный офис. Первое появление электронных книг от Pocketbook датируется 2008 годом. Модель PocketBook 301 была достаточно простым, но весьма функциональным и удобным устройством для чтения, которое, к сожалению, характеризовалось достаточно нестабильной работой, быстро перегревалось и барахлило. Взяв на заметку все ошибки и недочеты, компания продолжила выпуск различных моделей электронных книг, которые различались по стилевым решениям и оснащению теми или иными функциями. Впервые в мире была выпущена PocketBook 360° - модель, разработанная на основе пожеланий обычных пользователей.


Pocketbook Inkpad 3 Extended Review

В течение 4 лет (с 2008 по 2012 включительно) компания PocketBook выпустила в широкую продажу более 15 моделей различных электронных ридеров на любой вкус и кошелек. Кроме того, согласно проведенным опросам, именно электронные книги под брендом PocketBook являются самыми популярными среди российских пользователей, что, собственно, не удивительно. Удобные, стильные, функциональные и, самое главное, вполне доступные по цене ридеры PocketBook сочетают в себе все самые необходимые опции, а также простоту и легкость в эксплуатации. 

Единственным минусом, которым на данный момент обладают абсолютно все электронные книги, вне зависимости от производителя и стоимости, является их очевидная хрупкость, особенно у моделей, оснащенных сенсорным дисплеем. Активное, повсеместное и неаккуратное использование может привести к поломке устройства из-за чрезмерного давления на тачскрин, удара или падения. Также устройство чувствительно к попаданию влаги, воздействию прямых солнечных лучей и перегреву.

Для предотвращения серьезных поломок и устранения возникших неисправностей необходимо своевременное обращение в профессиональный сервисный центр, специализирующийся на ремонте электронных книг и другой современной цифровой техники. Самостоятельно вскрывать, а уж тем более производить какие-либо манипуляции с электронной книгой, не следует, потому как можно нанести более серьезный вред хрупкой технической «начинке» устройства. В этом случае восстановить ридер будет намного сложнее и дороже. Профессиональные мастера специализированных сервисных центров, обладая необходимыми знаниями и современным оборудованием, быстро и качественно устранят поломку и восстановят работоспособность устройства. Специалисты сервисного центра «МастерПульс» обладают большим практическим опытом  ремонта Pocketbook .