Главная Новости

Купить Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

Прохладное и легкое дыхание водной стихии, и прозрачную свежесть соединила компания Kenzo в блестящий и дивный мужской парфюм Kenzo L’Eau par Kenzo pour Homme (Кензо Ле Пар Кензо Пур Омм) . Создателю этого мужского аромата Оливеру Креспу удалось отлично сбалансировать композицию, сделать ее универсальной. Она не может показаться тяжелой или навязчивой, её предназначение дарить энергию, комфорт и хорошее настроение.

Раскрывать ароматный букет начинают тонкие озоновые ноты, которые переплетаются с брызгами экзотичного апельсина юзу и плавно перетекают в благоухание водных растений, водяного перца и белого лотоса, который считается символом мудрости и бессмертия. Невесомый шлейф из белого мускуса и зелёного перца смягчает и облагораживает аромат, делая его поистине аристократичным и дорогим.

Сочетание прозрачного и матового стекла в дизайне флакона придает динамичность и современный шик парфюмерному стилю. Слиток голубого льда наполненный драгоценным ароматным шедевром от популярного бренда Kenzo – идеальный подарок, который не сможет оставить равнодушным ни одного мужчину. Носить этот парфюм уместно в любое время суток, на работе, дома, на свидании. Он мягко подчеркнет хороший вкус и безупречную репутацию своего владельца.

Женская версия парфюма: Kenzo L Eau Par Kenzo

P.S. духи и туалетная вода Kenzo L'Eau Par Kenzo Pour Homme Man (Леау Пар Кензо Пур Хоме для мужчин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Леу Пар Кензо Пу Хом для мужчин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Леу Пар Кензо Пу Хомм (Kenzo L Eau Par Kenzo Pour Homme for Mеn) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!