Главная Новости

Сумки Sabellino надежная экономия.

Опубликовано: 12.11.2018

Sabellino - это известный бренд, под логотипом которого выпускаются различные кожгалантерейные изделия для мужчин и женщин любого возраста. Клатчи, сумки , барсетки, кошельки, планшеты - ассортимент продукции фирмы чрезвычайно широк.

Коллекции Sabellino (Сабеллино) являют собой индивидуальный подход к потенциальным потребителям. Зная, что далеко не все могут позволить себе покупку качественной вещи из натуральной кожи, производитель нашел выход в применении инновационного материала – экокожи. 


ASOS || БОЛЬШОЙ ЗАКАЗ|| ОБУВЬ И ОДЕЖДА [Mashulya Po]

Это не обыкновенный искусственный кожзаменитель. Напротив, это современный синтетический аналог натуральной кожи, который превосходит ее по ряду показателей. Экокожа изготавливается из полиуретана, в котором нет никаких вредных для организма человека веществ. 

Потребитель может быть спокоен: с годами приобретенная покупка не станет отравлять ему жизнь, в прямом смысле этого слова. Более того, экокожа является неаллергенным продуктом. Она не вызывает кожных реакций и не источает абсолютно никаких неприятных запахов, чего нельзя сказать об обыкновенном дерматине. 

Смотрите весь ассортимент женских сумок

За счет высокого коэффициента воздухопроницаемости материала, он очень гигроскопичен и не создает парниковый эффекта, что делает женские сумки Sabellino еще более востребованными и актуальными.

Экокоже не страшны морозы и высокие температуры. Она всегда остается мягкой, нежной и теплой на ощупь.

В результате достоинств, свойственных описываемому материалу, продукция Sabellino обладает превосходными эксплуатационными качествами. Более того, любой, кто решил купить сумку или иное кожгалантерейное изделие, выполненное не из натуральной кожи, а из ее искусственного аналога, вносит свой неоценимый вклад в защиту живой природы.

Стоит отметить, что экокожа - не единственный материал, из которого производятся сумки-клатчи Sabellino . Клиент всегда может остановить свой выбор на синтетических или традиционных кожаных моделях. 

Какой бы материал не предпочел потенциальный покупатель, он может быть уверен в качестве и долговечности приобретаемого изделия. Логотипом Sabellino украшены не только изысканные дамские сумочки, но и практичные стильные рюкзаки, которые придутся по вкусу многим современным мужчинам. Это выгодно выделяет фирму из множества других компаний - далеко не каждый производитель заботится об интересах мужчин так, как это делает Sabellino.

Что касается цветового решения продукции торговой марки, то здесь нет узких рамок и ограничений. Небывалое разнообразие ярких красок придется по вкусу абсолютно всем.

Также смотрите:

Сумки SAVIO - надежные и практичные

Ключницы