Главная Новости

Новогоднее платье: где найти свое?

Опубликовано: 09.11.2018

видео Новогоднее платье: где найти свое?

Она одела подвенечное платье и попробует за час найти жениха! Эксперимент «Абзаца!» - 12.12.2016

» » Новогоднее платье: где найти свое?



Платьев много не бывает. Дайте женщине денег, и она скупит их все оптом. Почему? Все просто – они создают нам настроение. Некоторые нежно обволакивают фигуру, давая нам почувствовать уют и тепло, в других мы ощущаем себя женщиной вамп и готовы соблазнить любого мужчину. Для особенных случаев мы готовы часами искать свой наряд, чтобы ощутить именно то настроение, которое ищем. Совсем скоро мы отправимся за новогодними платьями . Modeleani даст вам несколько советов по выбору.


Новогоднее платья 2018. Советы по выбору и не только.

Где искать?

В предновогоднюю пору магазины и бутики просто ломятся от количества моделей женских туалетов. Выбор как всегда огромен. А времени в обрез, еще нужно купить подарки домочадцам, продумать новогодний стол, закупить продукты. Примерять одежду на скорую руку – не всегда удачный вариант, можно в спешке не заметить недостатки изделия и придя домой разочароваться в столь долгожданной и, можно сказать, «выстраданной» покупке. Поэтому советуем покупать новогоднее платье в интернет-магазине modeleani.ru , так вы сэкономите время на шоппинге благодаря быстрой доставке, сможете за один раз просмотреть множество моделей, не примеряя их.


Барби испортила свое любимое платье! Игры с Барби для девочек

Вечерний образ или нет?

Прежде чем искать нужное новогоднее платье, хорошенько подумайте, куда вы его наденете? Это будет семейное застолье, клуб или ресторан? Выбирайте наряд в соответствии с местом, куда вы отправитесь, чтобы выглядеть подобающе. Определитесь, хотите ли вы тратить деньги на безумно красивое, но дорогое вечернее платье на один раз. Возможно, лучше купить праздничный наряд без особых изысков, который можно потом надеть в офис, например, «Лолита Жемчужный».

Что будет модным в этом сезоне?

Длина. Мода бывает очень противоречивой. В этом сезоне на подиумах как короткие мини, так и силуэты до пола. Если у вас красивые ноги, предлагаем выбрать фасоны в стиле 50-х, с недлинной пышкой юбкой, подчеркивающей стройные ножки обладательницы. Принты и орнаменты. Дизайнеры дали волю своей фантазии, поэтому подиумы пестрят многообразием геометрических линий на ткани, животных принтов и полос. Обратите внимание на стильные модели «Санни», которые благодаря изящному принту не оставят вас без внимания поклонников. Платья оверсайз. Тренд «оверсайз» не сдает свои лидерские позиции в топовых коллекциях. Как ни странно, одежда чуть большего размера, чем настоящий, подойдет как худеньким девушкам, так и дамам с пышными формами. Такие модели скроют недостатки фигуры. Цвет. Модными цветами этого Нового года стали красный, желтый, золотой. А вообще, чем ярче – тем лучше. Ведь это самый важный праздник в году. Элегантные модели «Флоренция» придутся по душе самой требовательной моднице, да и цена у них «вкусная». Платья без рукавов и с открытыми плечами – несомненные хиты сезона. Выбирайте первые, чтобы показать всему миру свои тонкие руки, вторые – чтобы подчеркнуть линию плеч.

Аксессуары

Для завершения образа не забудьте приобрести красивые украшения. Они внесут изюминку в ваш модный лук, сделают еще привлекательнее и подчеркнут индивидуальность. Эффектные колье «Восточные мотивы» подойдут к любому праздничному наряду. Компания Modeleani уже в предвкушении праздника, поэтому на многие модели есть скидка. В оптовом ассортименте магазина представлены платья от российского производителя, полностью отвечающие модным трендам сезона.

Статьи о моде и стиле