Главная Новости

Обзор рюкзака Dakine Grom 13L

Опубликовано: 09.11.2018

видео Обзор рюкзака Dakine Grom 13L

Dakine Grom Backpack Review at Surfboards.com

Сегодняшнее наше описание будет посвящено стильному рюкзачку Dakine Grom 13L, который смело можно отнести к разряду малолитражек. Его небольшие габариты не идут вразрез с функциональностью и вместительностью, что превращает его в идеального спутника для детей с первых учебных лет, либо же в отличную альтернативу городской сумки.



Рюкзак Dakine Grom 13L не может похвастаться высокой продуманностью, как его более дорогие и вместительные «братья». Но в то же время здесь ты найдешь все необходимое для использования в каждодневных прогулках:


Dakine Grom 13L (Youth) SKU: 9016045

Во-первых, что привлекает внимание – это цветовое разнообразие. Производитель всегда старается удивить и предложить своим покупателям множество вариантов веселых расцветок, которые не повторяются.


Dakine Kids Grom 13L SKU:#8155124

Основное отделение Dakine Grom 13L представляет собой достаточно вместительное пространство без внутренней организации. Сюда ты можешь положить какие-то необходимые вещи, куда также поместятся несколько учебников, тетрадей и пенал.

В передней части ты найдешь еще один отдел для ношения каких-то мелочей, например, кошелька, ключей, ручке или небольшого ланч-бокса.

Чтобы твои хрупкие вещи, такие как солнечные очки или мобильный телефон не поцарапались, рюкзак Dakine Grom 13L снабжен небольшим кармашком на флисовой подкладке. Находится он сверху и к нему всегда есть быстрый и легкий доступ.

Боковые кармашки-сеточки послужат вместилищем для бутылочки с водой или зонтика.

   

Эргономичные мягкие наплечные лямки в совокупности с плотной, но мягкой спинкой сделают ношение рюкзака Dakine Grom 13L максимально удобным.

Нагрудный фиксатор на фастексе разгрузит твои плечи, если ты будешь переносить что-то тяжелое за спиной. Кроме этого, он может регулироваться по высоте и объему.

Большим плюсом рюкзака Dakine Grom 13L является то, что по праву его считают скейтерским, и он имеет в своем распоряжении две регулируемые лямки для переноски доски. Но так как скейтеры выбирают в большинстве случаев более объемные рюкзаки Dakine, лямки в этой модели послужат в основном для фиксации и ношения, скажем, легкой куртки или кенгурушки.

Кроме этого, на внешних лямках имеется также небольшие светоотражающие вставки, призванные привлечь внимание в темное время суток. Это очень удобно как раз для маленьких детей зимой, когда возвращаются поздно домой из школы.

Вот такой он - недорогой, простой, и в то же время достаточно продуманный и функциональный рюкзак Dakine Grom 13L , который готов стать твоим верным помощником на каждый день.