Главная Новости

Толстовка

Опубликовано: 09.11.2018

видео Толстовка

ТОЛСТОВКА С КАПЮШОНОМ С 3D ПЕЧАТЬЮ | ОЧЕНЬ КРУТОЙ ПРИНТ | С ALIEXPRESS

Что такое толстовка

Очень популярная сегодня модель одежды - толстовка - это достаточно общее, чисто русское, современное название нескольких различных модных фасонов, известных во всём мире, как Hoody и Sweatshirt. Классическое значение слова толстовка осталось в далёком прошлом и связано с именем Льва Толстого, носившего длинные рубашки навыпуск.


Дешевая Одежда Из Китая - ОЖИДАНИЕ VS РЕАЛЬНОСТЬ

Поэтому мы говорим толстовка, а подразумеваем худи или свитшот. В чем их различие? Худи обязательно имеет капюшон и, как правило, карманы. Одевается через голову, так как застёжки не имеет. Свитшот по стилистике похож на свитер. Кстати, англоязычное название этих предметов одежды полностью отражает их отличительные особенности. Зачастую, у нас, толстовкой называют и фасон, больше всего похожий на курточку на молнии. А общим для всех этих моделей является удивительно комфортный материал. Изначально это был хлопчатобумажный трикотаж. А сегодня очень популярны толстовки из футера и флиса.

Толстовки пришли в мир моды из спорта, но очень скоро стали излюбленной одеждой молодёжи, сначала студентов, а со временем и других, самых широких социальных слоёв.

Чем хороши толстовки

За что же так полюбили этот незамысловатый вид одежды? Прежде всего - это удобство и многофункциональность. Свободный фасон не только даёт комфорт в движении, но и отлично корректирует фигуру. Ну а привлекательность этой одежды может быть в простоте и лаконичности стиля, а может, наоборот, достигаться яркой расцветкой и всевозможными украшениями: вставками, декором, фурнитурой и прочее. Отдельно необходимо отметить, что толстовки - это идеальная одежда для размещения всевозможных рисунков и надписей. А разнообразные слоганы сегодня на пике популярности! Вы можете купить толстовку с понравившимся принтом, или нанести нужный Вам рисунок или надпись в многочисленных специализированных ателье.

Где купить фирменную толстовку

В нашем интернет-магазине Моденхаус Вы найдёте большой выбор толстовок для любого сезона. Для прохладной погоды уже стал молодёжной классикой ансамбль из толстовки, джинсов , пухового жилета и спортивной обуви . Добавьте к этому аксессуары на свой вкус, и Вы гарантировано будете выглядеть великолепно! Все эти стильные предметы одежды, причём ведущих брендов , Вы можете купить в одном месте - в нашем интернет-магазине!

Заказывайте понравившуюся одежду, и мы доставим её Вам непосредственно со склада в Германии!

Делайте покупки в Моденхаус!