Главная Новости

КАРКАМ ревизии 7.0

Опубликовано: 14.10.2018

видео КАРКАМ ревизии 7.0

Авторегистратор Каркам QL3, качество FullHD, день.

КАРКАМ ревизии 7.0  представляет собой модернизированную и усовершенствованную версию автомобильного видеорегистратора. Все предыдущие модели от вышеуказанного производителя имели грандиозный успех на российском рынке цифрового оборудования, предназначенного для автотранспорта.



Данное устройство имеет ряд преимуществ в сравнении с аналогами. Внедрение самых последних разработок и новшеств в своей области позволяет КАРКАМ ревизии 7.0  осуществлять максимально возможную высококачественную видеозапись на сегодняшний день. Это стало реально благодаря новой сверхчувствительной матрице (CMOS-сенсор) размером 1/3" и разрешением 3,1Мп,  за счет которой на изображении нет шумов, искажений и картинка получается четкой и высококонтрастной даже во время съемки ночью, а это важный аспект.


Каркам Q2 (Carcam ACV Q2) - avtoblast.ru

Далее, представленная версия отличается новым объективом, сделанным из высококачественного оптического стекла, и имеющего сразу восемь линз, это позволяет при угле обзора 140 градусов избежать различных дефектов на изображении, например, замыливания.

В комплектацию дополнительно входит поляризационный фильтр, дающий возможность устранить блики и отражение от лобового стекла, что сделает запись максимально реалистичной с четкой детализацией всех объектов и субъектов.


Виды видеорегистраторов. Знакомство с ProCam CX4. Говорит Эксперт.

Безусловно, КАРКАМ ревизии 7.0  на сегодняшний день является самым высококлассным продуктом в своей области.