Главная Новости

Кроссовки Adidas Y-3. Линейка Yohji Yamamoto. Магазин WIll Walk

Опубликовано: 14.10.2018

видео Кроссовки Adidas Y-3. Линейка Yohji Yamamoto. Магазин WIll Walk

ОБЗОР КРОССОВОК Y-3 // ХУЖЕ НЕ ВИДЕЛ

Кроссовки Adidas Y-3 – совместная работа компании и известного японского дизайнера Yohji Yamamoto. Кроссовки адидас выполнены в японском стиле и, как и все работы Yohji Yamamoto не подчиняются современному стилю. Основной материал кроссовок Adidas Y-3 Qasa неопрен, он выполнен в виде облегающего сапожка, поверх которого идут 4 эластичных ремешка что придают большую фиксацию. Шнуровка в кроссовках выполнена только сверху и с тремя отверстиями. Модель так же имеет вставки и стельку из премиум кожи. Подошва выполнена в округлом стиле с углублением по центру из пенного материала для большего комфорта. Логотип модели присутствует сзади кроссовка, с боку подошвы логотип с именем дизайнера Yohji Yamamoto. Буква Y в логотипе модели обозначает имя дизайнера, а цифра 3 логотип самой компании. Дефис трактуется как неразрывную связь дизайнера и adidas.


История Yohji Yamamoto и adidas Y-3

Yohji Yamamoto в Adidas

Компания постаралась переосмыслить всю культуру кроссовок. Сделать что-то из будущего. Для этого компания выпустила отдельную линейку, дизайнером и вдохновителем которой был сам Yohji Yamamoto. Вся линейка Y – 3 – это взгляд на привычные вещи из будущего. Футуристические формы. Минимализм. Технологии – это всё основа линейки.


Кроссовки от бренда Y-3

Купить кроссовки Adidas Y-3 в Москве и Смоленске — интернет магазине will walk.

В интернет магазине www.will-walk.ru можно купить кроссовки Adidas Y-3 в Смоленске с самовывозом. В Москве действует доставка курьером. В остальные регионы заказы отправляются почтой России. Подписывайся на наше сообщество Вконтакте и будь в курсе всех акций, скидок и распродаж.