Главная Новости

Печь конвекционную бу купить

Опубликовано: 14.10.2018

видео печь конвекционную бу купить

Конвекционная печь Тоскана Атеси КП 4 и КП 4 У

Курочка с хрустящей корочкой, пышная сдоба, аппетитные вторые блюда…. Все это с легкостью может приготовить в конвекционная печь. Данное оборудование отлично подходит для любых производств готовых блюд благодаря его практичности и функциональности. Печи конвекционные отличаются:



•    Быстротой приготовления блюд и минимальным количеством отходов продуктов за счет равномерного их пропекания.

•    Разнообразием меню, поскольку данное оборудование идеально как для приготовления вторых блюд и закусок, так и для выпекания любых хлебобулочных изделий.


Конвекционная печь Unox XF 135

•    Простотой управления благодаря электронному или механическому запуску любой подходящей программы.

•    Эргономикой пространства за счет компактных размеров печей.

•    Удобством ремонта и сервисного обслуживания. Все внутренние части печей легкодоступны, что позволяет быстро определиться с поломкой и устранить ее.


Печь пекарская б/у комбинированная WACHTEL

Конвекционная печь предлагается с разным типом управления. Модели с механическим управлением предусматривают установку подходящего режима вручную. Такие печи отличаются низкой стоимостью и простотой в эксплуатации. Модели с электромеханическим управлением также удобны в использовании, предлагая пользователю множество режимов приготовления блюд. Оборудование с электронным управлением предусматривают сенсорную панель, где выбирается режим и программа готовки. Некоторые варианты данной техники дополняются функцией пароувлажнения, что позволяет исключить пересушивание продуктов в процессе их приготовления.

Купить удобные, практичные и функциональные печи конвекционные можно в нашем магазине. Среди всего разнообразия моделей вы сможете подобрать самый оптимальный вариант по доступной цене, включая устройства с функцией пароувлажнения от ведущих брендов Wiesheu, Smeg, Enteco, Unox, Bongard и др. Мы предлагаем доставку товара до вашего региона с нашего склада в Москве. В нашем каталоге вы найдете как новые устройства для оснащения мини-пекарен, так и печи конвекционные бу, купить которые вы можете с доставкой или самовывозом.