Главная Новости

Женские New Balance 996 в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Опубликовано: 14.10.2018

видео Женские New Balance 996 в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Обзор кроссовок опт. 650 рублей пара. кроссовки оптом

Спорт и классика в одной модели

Посмотрев на историю спорта видно, что до недавнего времени женщины не имели права самостоятельно выбирать тот вид спорта, которым бы они хотели заниматься. Все это время ссылались на желание защитить от всевозможных рисков и физическую слабость. Но сегодня все изменилось и женщины имеют право заниматься тем, что им нравится. Известные производители стараются всячески их в этом поддерживаться, вот, например, были выпущены New Balance 996 женские, призваны помогать в достижении максимальных спортивных результатов.



Достоинства женского модельного ряда

Женский 996 обладает целым рядом преимуществ:

Каркас кроссов New Balance изготовлен по американским традициям. При производстве использовались исключительно высококачественная натуральная замша и синтетическая сетка. Такой союз позволяет ноге свободно «дышать» и не потеть, а также обеспечивает выраженную комфортную посадку натуральная замш достаточно прочный материал, поэтому обувь прослужит несколько лет, сохранив свой первоначальный вид. Разработчики обеспечили обувь вынимающейся стелькой из мягкого нейлона. Такая подкладка прочная, не будет раздражать или натирать ноги. Мужская модель имеет более плотную стельку. Внутренняя часть подошвы New Balance 996 изготовлена из EVA, а внешняя из качественной резины. Благодаря такому сочетанию обеспечиваются отличные амортизационные характеристики. Полиуретановая оболочка обладает износостойкими свойствами. Эти сникерсы будут радовать вас много сезонов подряд. Визуально женский кроссовок практически ничем не отличаются от мужского. А элементы ретро-стиля остаются неизменными.

Если у женщины слишком широкая стопа, то лучше выбирать именно мужские кроссы Нью Баланс. Используя кроссовок исключительно для повседневной носки особые амортизационные характеристики не потребуются, а вот ноге будет намного комфортнее.


ПАТРУЛЬ. Паленые New Balance: норм или дно?

Легендарные сникерсы

Любителям активного образа жизни и яркого стиля New Balance 996 не стоит лишать себя такого удовольствия, скорее переходите к оформлению заказа в нашем интернет магазине. Купить модель 996 можно по специальной скидке. При возникновении дополнительных вопросов, например, оплаты, доставки вы можете звонить по указанному номеру. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. Когда вы решите купить обувь в магазине, то будете гарантированно удовлетворены, поскольку весь товар проходит осмотр, прежде чем отправиться к вам.


NEW BALANCE 996 ЗАМША-СЕТКА СЕРО-СИНИЕ (35-39)