Главная Новости

Купить New Vision NV-HDB201 (3.6) по лучшим ценам в Редут-СБ

Опубликовано: 14.10.2018

Описание New Vision NV-HDB201 (3.6)

Компания Редут-СБ представляет Вам New Vision NV-HDB201 (3.6)

Модель New Vision NV-HDB201 (3.6) это профессиональное оборудование для видеонаблюдения. Разработанная командой опытных специалистов мультиформатная HD-видеокамера предназначена для установки как в помещении, так и под открытым небом, и работает при диапазоне температур от -40 до +50 градусов. Прочный антивандальный корпус с рейтингом защиты IP67 предохраняет устройство от вывода из строя пылью, влажностью или попытками вандализма. Классическая цилиндрическая форма внешней оболочки является оптимальной для эффективной компоновки всех комплектующих видеокамеры.

В состав модели New Vision NV-HDB201 (3.6) входят:

- Матрица 1/2.9" Mega progressive scan CMOS со светочувствительностью 0.01 люкс;

- Объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм;

- Комплект светодиодов с дальностью подсветки 25 метров и с ИК-коррекцией.

Поддерживаемые форматы, в которых работает камера – это TVI/AHD/CVI (разрешение – 1080p или 2Mp) или CVBS (Аналог, разрешение 1200 твл). Устройство поддерживает функции 3DNR (отвечает за шумоподавление), DWDR (расширенный динамический диапазон, отвечает за баланс освещения и затенения областей кадра) и BLC (компенсирует встречную засветку, позволяя вести съемку и распознавать объект, даже если источник света находится за этим объектом). Питание подводится к камере от New Vision от блока питания на 12V.

Покупая New Vision NV-HDB201 (3.6) в компании Редут-СБ Вы покупаете не только оборудование отличного качества по лучшим ценам, но и официальную гарантию производителя, а так же полное гарантийное и сервисное обслуживание.