Главная Новости

Купить Beward BK0104S-P4 по лучшим ценам в Редут-СБ

Опубликовано: 14.10.2018

Описание Beward BK0104S-P4

Компания Редут-СБ представляет Вам Beward BK0104S-P4

4-х канальный Beward BK0104S - записывает, отображает, хранит и воспроизводит съемку с четырх IP-камер, все камеры можно подключить по технологии РоЕ.  Воспроизводятся и записываются данные в Main,Baseline Profile, H.264 High  2Мп. К регистратору можно подключить флешку не более 6ТБ, поддерживаются облачные хранилища. ОС Linux, которой оснащен BK0104S обеспечит надежное функционирование регистратора.

Beward BK0104S оснащен четырьмя дополнительными 100-мегабитными разъемамы RJ-45 и РоЕ-инжектором, преимущества, которые дают системе наблюдения работать без лишнего коммутационного оборудования и проводов питания.

 

Сведения записываются на винчестер путем SATA-interface. К регистратору можно подключить флешку не более 6ТБ, поддерживаются облачные хранилища. Существует возможность сохранять произошедшие события в разные хранилища - Dropbox, GoogleDrive. Подключиться к видеорегистратору можно в Интернете с персонального компьютера, с мобильных девайсов по технологии Р2Р.

 

Вы получаете комфортный доступ в режиме онлайн или к сохраненным данным разными способами на HDMI, VGA мониторе, сеть, Интернет, на компьютере, с планшета, смартфона. Приложение на смартфоне и планшете - бесплатно.

Копируйте и экспортируйте данные на наружные носители - сохраняется в AVI.

Покупая Beward BK0104S-P4 в компании Редут-СБ Вы покупаете не только оборудование отличного качества по лучшим ценам, но и официальную гарантию производителя, а так же полное гарантийное и сервисное обслуживание.